Прочие социальные темы
Почему женщины вечно недовольные своими мужчинами ?
Потому что мужчины ничего не хотят менять в своей жизни, сидят как улитки в своей раковине и ничего кругом не замечают. Нет бы просто сказать "Дорогая, я ничего не хочу менять, не желаю брать на себя ответственность", так нет же все мозги вы... т, а в конце скрипя сердце сделают так как надо, а потом говорят "Это я сделал" забывая о том, что еще какую-то неделю назад ничего не хотел слышать. Короче Ежик (читай-мужчина) птица гордая - пока не пнеш, не полетит.
Если бы у меня не было подлеца и негодяя мужа, которого я бросила после 28 лет совместного сожительства, я бы была вечно довольной женщиной с другим вечно в меня влюблённым мужем!!! !
Зависит от мужа.... От мужа идёт зло-а женщина долго терпит....
Не все... и не всегда...
ne sootvetstvuyut statusu
это как когда она покупает шубу (которая понравилась) потом несет ее в ателье, чтобы полностью перешить....
Всякие житейские мелочи подчас затмевают главное. Жаль, что понимание этого приходит только в определенном возрасте, как и умение отвлечься от всякой ерунды и увидеть основное: нам нечего делить, дорогие мужчины!
А где Вы видели мужчину, довольного своей женщиной?
Вечно недовольны собственными мужчинами - дуры, но не все женщины настолько глупы. Упреки могут привести только к деградации мужчины, но ни как не к его раскрытию как личности.
Умная женщина, во-первых, упрекать не будет, потому что расписываться в собственной несостоятельности по поводу выбора собственного мужа - просто выставить себя полной дурой... Не силком же замуж отдавали.
Во-вторых, умная понимает, что если не упрекать, а поддерживать, то проку будет больше и ей честь и хвала.
Есть поговорка... "У хорошего мужа и жена красавица", но и у умной женщины муж - гений. )
Потому что получаем не то, что когда -то было обещано....
Душа у женщины легка
И вечна склона к укоризне,
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни
И вечна склона к укоризне,
То нету в жизни мужика
То есть мужик, но нету жизни
ДА.... уж Ничем не угодишь!!! !
все не так, да не эдак...
Тоже можно сказать и про мужчин.
Да ладно вам, что то лично я этого не замечал. И вобще будти мужчиной, не оброщайте внимание на мелочи
а почему вы заглядываетесь на других когда своя рядом?
какие-то странные вам женщины попадаются!! ! Сочувчтвую!!!
Потому что мужчины часто обижают женщин
Только не самодостаточные женщины не довольны своим мужчиной. Сами ничего добиться не могут, вот всё и напирают на мужика, что он всё сам должен (мужик, мол) , а он может и не лидер, и не очень активный, но мужик из него может быть при этом суперский! ВОТ!
Глупая та женщина, которая постоянно ругает своего мужчину и жалуется всем, кому не лень, ведь это прежде всего ее характеризует...
незнаю, мне всегда встречаются замечательные мужчины, а не замечательные растворяются сами
Jones Vurur
Конечно, солнышко, тебе будут встречаться замечательные мужчины потому что ты сама золотце!!!
Что за глупость! Я всегда довольна своим мужем! Просто редко об этом ему говорю (пару раз в день) , чтобы не расслаблялся!! ! :))))) Редкая и искренняя благодарность дороже постоянной, вошедшей в привычку, хвальбы!!!
Да мы и чужими часто не довольны :))))))))))))))))))))))
С чего Вы взяли?
женщину надо воспитать.... чтоб всегда довольна была