Нормальное метро. Народу многовато. Хуже будет, когда пройдёт приватизация метро.
Абрамович, а может быть Прохоров приватизируют кольцевую линию метро в Москве. На всех станциях кольцевой линии на переходах будут поставлены турникеты и открыты свои кассы. Билеты будут стоить 50--60 руб. Такая цена из расчёта того, что до любой станции можно добраться минуя кольцевую линию - делая паресадки в центре. Т. е. поездка по кольцевой линии - не обязательна и относится к разряду роскоши. (по аналогии с автодорогами - платными и бесплатными) . А за РОСКОШ надо платить дополнительно
Вот это будет номер!
Прочие социальные темы
Почему москвичи вечно недовольны метро?Это ханжество ,снобство ?или все на личных самолётах на работу толпами валят?
нет.. . это тяжкое испытание .два раза в день.
Вполне доволен. Разве что монголоиды и тёмноягодичные которые не дают выйти из вагона а штурмуют его как автобус в родном ауле.. Но это мелочи.
С какого потолка это утверждение? Я метро давольна, иначе на работу бы часа 1,5 на трамвае добиралась, а не 40 мин на метро. Да, утром и вечером народу много, но на работу все успеваем и время на дорогу тратим +-10 мин максимум. Какой еще транспорт это обеспечить может при таких расстояниях.
У меня персональный автопарк можно так сказать, но не гнушаюсь спускаюсь в метрополитен иногда нравится иногда жопа полная, но все лучше чем часами в пробках стоять.
Хм.... просто понаехали тут! (Вам всегда рады, это я про других, которые...)
Очень много народу, а вообще самый быстрый транспорт, лично я довольна.