Прочие социальные темы

Почему женщина всегда прикрывается своими детьми?

в любой спорной ситуации женщина, если она мать, начинает говорить сколько у нее детей, если спорит с посторонним мужчиной и проигрывает спор(ситуация когда вам говорят – да у меня 2,3,4 детей знакома? в таких случаях полезно обламывать тем что просишь у женщины прощение за то что у нее столько детей, обязательно от своего имени).если же это ее муж, то когда у женщины кончаются аргументы, то она ему говорит количество детей, которых она ему родила (странно, значит детей рожают для мужчин). Милые женщины, получается вам нужны дети только для прикрытия!
Не помню ни одного спора, где я бы называла количество рождённых детей как аргумент.
Мария Куликова
Лучший ответ
Вячеслав Дёмин вы просто этого даже не замечаете. женщина всегда сравнивает свое материнство как некий подвиг, хотя для этого, порой, достаточно родиться женского пола
Что-то у вас не складывается, а дети общие, гордитесь, одевайте, кормите и воспитывайте вместе)
Вячеслав Дёмин эх! женщины! вы всегда пытаетесь изобразить из себя психолога, но вот справится со своей истерикой вы так и не научились!
А я знаю мужчин, которые прикрываются своими детьми. Это от пола не зависит.. . Есть такая категория людей, которые всегда ищуть что-либо (любую отмазку) для прикрытия, т. к. боятся признаться сами себе в очевидном...
Вячеслав Дёмин Светик! умничка! вы показываете еще одну уникальную сторону женщины-способность так все перевернуть, что во всем будет виноват тот кто обвиняет!
еще раз спасибо
Ох, япона мать, да она 100 раз права. Женщина, если она нормальная женщина в первую очередь должна заботиться о детях. И о муже конечно.
Nikolaj Zablotskij
Вячеслав Дёмин и где же она права? в том что своих детей может приписать к любой ситуации?
Чего-то не могу представить себе такую ситуацию. Одно дело, если спорят о способах ухода за детьми или детского здоровья, то можно привести аргумент, что у меня 3 детей. Но вот в разговоре допустим о политике, не могу представить аргумент-количество детей!
Хоть конкретный пример привели бы!
Таисия П
Вячеслав Дёмин значит вы просто этого не замечаете
Тебя окружают такие же как ты сам...
Вячеслав Дёмин объясните пожалуйста, что значит эта фраза
Светлана Молькова Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда готова она на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она ненавидит: ибо он в глубине души своей только зол, она же – скверна.

Кого ненавидит женщина больше всех? – Железо так говорило магниту: "Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой".

Счастье мужчины зовется "Я хочу". Счастье женщины – "Он хочет".
Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра"
Всё в женщине загадка и всё в женщине имеет решение, имя решения - беременность. Мужчина для женщины средство: цель всегда ребенок.
Фридрих Ницше
Так о чем говорить женщине, как не о высшем своем достижении и исполненном предназначеннии?
Вячеслав Дёмин скажите проще - мужик источник спермы и денег. и все. женщине он вообще не нужен. но если бы женщина не могла рожать, то есть у нее не было этой природной функции, то она вообще не существовала бы!
И такой способ выживания есть в мире, построенном мужчиной и женщиной...
Некорректный вопрос! ..Если вам встречались подобные женщины, то это только ваши проблемы - не тех и не там выбирали. Нельзя всех женщин "под одну гребёнку". Я думаю, что вам нужен не совет, а сомоутверждение, скорее это даже крик души о наболевшем. Можно только посочувствовать в данном случае. И, по всей видимости, в конфликте вам слышится только эта проблема, а о других просто не хочется слышать, а вы попробуйте прислушаться. Иногда желание услышать порождает решение части вопросов. Может лучше Вам сходить к психологу, а лучше (по древней русской традиции, в рамках ментальности) к лучшему другу с парой бутылок водки и хорошей закуской. Главное, быть услышанным. А свои проблемы человек сам решит, проговаривая их.
Вячеслав Дёмин уважаемая, у меня жена и ребенок, поэтому от одиночества не страдаю. но вы еще раз подтвердили на сколько глупа женщина, особенно если хочет выглядеть умной. вы сами не понимаете что пишите.
Татьяна Тюкачева Хам!...Кесарю кесарево, а Богу Богово!
А у нее кроме детей, нет ни чего, за все отвечает и платит Отец, но в Законе, все приоритеты записаны на женщину, хоть она и Кукушка. А виновный ПАПА, что кормит, одевает, добывает, да еще всю грязь на себя Выслушивает, мы просто милосердны, но иногда, лопается терпение.
Вячеслав Дёмин согласен на все 100, закон почему то охраняет маму но не папу. в случае развода, все права на ребенка именно у мамы, хотя женщина до конца своей жизни так и не может понять, что она из ее чрева вышла новая личность, для нее вообще не важно чей ребенок, и от кого она его родила, для нее это просто ребенок
женщины очень мягко говоря тупые, они всегда пытаются выиграть любой спор, ну и думают они уже после того как скажут, не то что мы мужики всё взвешинно и продумано!
Вячеслав Дёмин просто у меня было много спорных моментов, когда мне говорили о количестве чужих детей,как о последнем аргументе в споре. а я не спорю просто так