Прочие социальные темы

Почему женщины бросают своих новорожденных детей? +

Почему на кавказе женщине это даже в голову не может прийти чтоб просить новорожденного. а у нас женщины ищут этому оправдание.
Ведь и там случается что женщина остаются одна (убили. умер) . но чтоб бросить она даже не задумывается.
А у нас отказываются тысячами и еще пытаются повесить вину на мужчин. . -Ты мать или только дырка из которой выпадает новый человек? !
я бы таких женщин, как мужиков-педофилов на кастрацию отправила! тоже не понимаю! столько под сердцем носишь, а потом вот так вот легко бросаешь! восток дело тонкое, там с этим не мирятся как у нас! там за это камнями могут закидать!
Sergey Petuhov
Лучший ответ
Их растила обиженная одинокая мать, а воспитывало государство.
Saver 1
Чего всех равняешь на каких-то проституток?
Sergey Kornilov
ага.. а пап у этих детей и не было..
не вините женщин, а вините государство почему то каждый месяц за 2 х ребенка западный европе дают 1200 евро
Ирина Беликова
Это уже не женщины, а не известные науке твари
Юлисс Ас
На Кавказе гораздо меньше случаев внебрачной беременности. Вы скорее всего знаете, что могут сделать с такой женщиной даже сейчас. Поэтому и случаев оставления детей там меньше. Все держится на страхе и на воспитании. Здесь-да -камнями уже не закидают, но и поддержки от окружающих одинокая мать не получит. Мы ругаем татар, но все селение и родственники помогают вдове растить детей, а русскую вдову при живых родичах ее внезапно умершего мужа с тремя детьми (возраст - 7 лет, 3 года и последнему уже 2 месяца) в роддом собирала общественная организация...
Sergey Petuhov причем татары-то????
Если с этой женщиной, был рядом настоящий мужчина я не думаю что б она бросила ребенка.
Нету материнского инстинкта.... Виновато общество... Причина в воспитании.
Зачем их вообще рожать? В какую вы жизнь их рожаете? В какое будущее!!!
общество, нас такими делают жестокими. эгоистами, все себе и никому, а бросают те, кому он и до зачатия не нужен был, получилось так.... потр.... лись и получилось, падшие...