Прочие социальные темы
а почему мужчины бросают своих детей и не интересуются ими?
Это уже не мужчины. Да и женщины, которые отказываются от детей в роддомах - такие же не женщины.
Интересуются, но пособия по безработице на всех не хватает. Зарплаты, когда была, тоже.
Я не согласна с этим утверждением. Очень многие мужчины, расставшись с женой, продолжают заботиться и интересоваться своими детьми. А вот почему многие женщины бросают своих детей и не интересуются ими - этот вопрос пострашней будет.
Александр Чайкин
я не по согласованности( согласна-не согласна), а по факту...
Надежда Николаева
Относительно согласования - своим вопросом Вы утверждаете, что мужчины бросают своих детей и не интересуются ими и спрашиваете почему. Вот я и ответила, что не согласна с этим утверждением. А по фактам могу сказать следующее. В моем окружении есть мужчины, которые развелись со своими женами, причем цивилизованно, без ругани и взаимных обвинений. И эти мужчины заботятся, интересуются и воспитывают своих детей, оставшихся с мамой. Все зависит от человека, от бывших жен и мужей, которые понимают, что дети не виноваты в том, что они расстались. Просто эти мужчины настоящие отцы и никогда не забывают об этом. И таких достаточно.
Безответственны напрочь. И законодательства на них нет, потому что в правительстве сплошь мужики.
таких выбираете.
Знаю примеры многочисленные и обратные.
А вот кто ответит, почему женщины бросают своих детей и не интересуются ими? ! Да, такое случается реже, но от этого не становится менее чудовищным...
Людмила Марценюк
Вы правы. Но не меньше таких женщин, к сожалению. В России около 650000 детей сирот...из них 80% отказников...
У одного взятого мужчины, за одну только недолгую жизнь, длиной, в среднем, 65 лет, вырабатываются десятки, сотни миллионов сперматозоидов; и как в одном анекдоте - " за всех душа болит"...
На всех маленькой души не хватает.. .
Немногие могут пожертвовать собой во имя маленького человека, провести своих детей в будущее и не бросить их по пути.. .
Звания "отец "достоин не каждый, его заслужить надо...
На всех маленькой души не хватает.. .
Александр Чайкин
ну-эт если за каждым сперматозоидом следить..а если 18 лет совместной жизни и детям на момент расстования с папой 14 и 12 лет, и папа был почти образцовым, а потом как отрезало и вот уже 11 лет не поинтерисовался-ни разу...
Не все мужчины так поступают. Есть и женщины такие. Многое зависит от того, как поведет себя при расставании другая сторона.
Александр Чайкин
а дети здесь при чем?
козлы потому что
во блин не знаю сколько мойх бегает надеюсь много так как мне никто не говорил что рожать собирается
А где Ваши глаза были, когда делали детей? И разьве матери не бросают?
Александр Чайкин
а меня родили не спросили, причем младшей-любимой....
Да нелюдь он. Отец никогда дитя не бросит!
потому что они тупые!
Поверте не все мужчины.
Таких мужчин нет. Такими бывают только обыкновенные самцы-неудачники.
Александр Чайкин
детям от этого не легче...
Тех, которые так делают, мужчинами назвать нельзя. Кабели они.. .
Вот например - Иван Иванов - кабель натуральный...
потому что когда они бросают, дети в большинстве случаях не их! У матери надо спрашивать!
Александр Чайкин
ты крут! свой опыт или как?
да потому что насрать .баба нахрена? пусть ростит=)
$Dima $
А тебя тоже баба растила?