Прочие социальные темы

Почему мужчины бросают женщин?...Назовите причины.

вы серьёзно задаёте вопрос или вам просто поговорить хочется?
Речь идёт о разумных мужчине и женщине, или так, ниочём?
Если всё серьезно то
причины неважны. Важно следствие этих причин - в отношениях возникает дискомфорт.
У кого он возникает, после нескольких безуспешных попыток решить проблему посредством диалога, возникает неприязнь не к причине дискомфорта а непосредственно к человеку.
Возникновение дискомфорта штука естественная, -идеальных сочетаний темпераментов/мировосприятий сходу не бывает.
Надо правильно вопросы поставить:
1) почему своевременно не ликвидируются причины дискомфорта?
2) почему терпение в итоге заканчивается?
На второй вопрос - потому что как правило человек не видит никакого прогресса в решении возникшего нюанса, отсутствуют действия, хотя может быть сам по себе человек нетерпеливый (редко) . Я сейчас намекаю на БЕЗДЕЙСТВИЕ в отношениях, это как правило и ГУБИТ. Чем больше дробь = слова / действия, тем быстрее придётся сказать "прощай". Общего ответа на первый вопрос я дать не могу
Вячеслав Мелков
Лучший ответ
это же очевидно ..уважаемая ..у вас фазы путаются ..))
Ivanna Ilkiv
Потому что козлы!
Вадим Ушаков
Надоела! (это понятие включает много других, у каждого свои)
Если совсем коротко - достала.
Он наверно не сбежал, а вырвался ?
По недо "Разумению".Зачастую, не понимают, что от добра добра не ищут...
Николай Зеров
1. Женщина стала неинтересной
2. Не сошлись характерами
3. Женщина несдержанна
4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
5. Женщина использует мужчину как отдушину
6. Женщина перестала ухаживать за собой
7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
9. Женщина изменила
10. Женщина стала зарабатывать больше мужчины
это называется-не бросил, а просто пошёл завоёвывать другие дороги на его жизни-чего ещё не испытал, где ещё не был, ну, а там уж кто попался под него
Azamat Asmenov
суцки
терпение лопнуло.. .
а тут уж оценивайте обстановку по этому самому терпению :)
если терпел мало (надоела) - значит туда ему и дорога
а если вас его терпение поразило - значит хороший мужик был :) можете лить слезы, рвать волосы и кусать локти ))
Aizhan Agelova
Любовь прошла, завяли помидоры..)))
Dimon Puschkarjoff
потому что со временем у девушки выростает в не понятном месте огромная пила, а мы как мужчины опасаемся всяких не понятных изменений в женском организме))))
Да поотому, что видимо это не та женщина. Ему просто надо найти ту, которую он никогда не бросит. И тогда он будет постоянным.
Да потому, что видимо это не та, а та, которая та, она не с ним, она того. . эта