Прочие социальные темы
Почему мужчины, когда женщина спит с ними на первом свидании называют её шлюхой, а если не спит , то - дурой?))
потому что не любит
сами они дурочкИ!
Стишок знаете?
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет б@лять
А не отдашься скажет "сука"
ну и так далее..
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет б@лять
А не отдашься скажет "сука"
ну и так далее..
Не стоит обобщать, такое обычно говорят Не мужчины, но к счастью в жизни много незакомплекованных и адекватных мужчин.
это просто часть игры, принятой сегодня. говорить можно много....
блин а шлюхи не спят на первом свидании.... они спят тока когда деньгами пошуршиш.... так что тут не все так просто...
Тебе не повезло. Вы оба глупы.
Анастасия
Или свободны?
Ерхан Даулбаев
Нравится такая свобода - ВПЕРЕД.
да ничего подобного.... настоящие мужики ничего не говорят.... Это так какие нибудь... пи.... болы.... Мужики не хуце женщин интуичат что женщина из себя представляет!
Анастасия
Знаю))
незнаю - я не обзываюсь никогда.
Значит этот мужчина не совсем адекватен или совсем молод и невоспитан.
Дурой нормальный мужчина такую женщину не назовёт, а предложит встретится ещё раз.
Примите мои глубокие соболезнования, Рина.
Есть два варианта ответа на Ваш вопрос:
1.Вы плохо следите за своей внешностью и поведением - Вас принимают либо за шлюху, либо за дуру.
2.Вы очень невезучий человек, потому что встречаетесь только с дураками и блядунами.
Рекомендации:
1.Смените имидж.
2.Встречайтесь только с настоящими мужчинами.
И все будет ОК.
Есть два варианта ответа на Ваш вопрос:
Рекомендации:
1.Смените имидж.
И все будет ОК.
ОченЬ нтереснА, - а можно по-подробнее?
Анастасия
Что именно?
Вы страшно удивитесь, но есть еще одна категория мужчин, которые не предлагают секс после первого свидания. Желаю вам найти такого мужчину.
Анастасия
Я не удивляюсь и таких полно, сталкивались и с такими))