Прочие социальные темы

Почему мужчины бросают женщин с детьми?! Ведь там же дети!

Sayagul Kuzbulova
Всего 2 варианта событий: 1). Жизнь с прежней женой стала невыносима из-за её идиотского характера. 2). Повстречал другую женщину, которая чем-то лучше предыдущей.
Дмитрий Черных
Лучший ответ
так из за женщин же.
Боятся ответственности, не любят напрягаться.
ещё себе сделает.
Жизнь штука полосатая. У каждого своя причина и необязательно это нужно обсуждать
Myrzaxmetov Saibek
МУЖЧИНЫ любят женщин даже не смотря на чужих детей.
Misha Taranzhin
Плохая жена. Мужчины уходят даже к женщинам с чужими для него детьми. Не уходят из семьи только у японцев, но у них совсем другие отношения между полами. Например. Врачи учёные иногда делают опасные опыты на себе. Японский учёный может сделать - на жене.
Вы можете это понять и принять?
Татьяна Гортэ
Культура, блин, отечественная такая. Сначала любовь-морковь, вместе навсегда и прочие розовые сопли. При первых трудностях - уже играем жизненную трагедию. Всегда легче всё бросить и свалить, и начать заново, и потом снова бросить, когда наступишь на те же грабли - обязательно наступишь, жизнь длинная, она не может состоять только из приятностей. А в следующий класс не перейти, пока не усвоишь текущую программу. Часть людей, к сожалению, такие второгодники - и мужчины, и женщины. Только мужчинам легче долго не взрослеть и бегать налегке от того, что не хочется быть ответственным за свою жизнь, а нормальная женщина о детях в первую очередь думает.
По-моему, только русские это делают. У мусульман при разводе дети с отцом остаются: жестоко, но мудро. У наших дети там, где любимая женщина: своих бросают, чужих воспитывают.
Пётр Тазов

да такое случается.. . у Вас все в порядке?
Катюша ))))))))))))
значит так баба довела
Алескер Азизов
Они же вечно шумят и просят с ними поиграть. Они стоят уйму денег. После них надо стирать и выносить горшки. Их надо всему учить и воспитывать. Из них надо растить взрослых людей. Это ежедневная тяжелая и грязная работа, и кто виноват, что папу его мама в детстве совсем не к этому учила и готовила.
Бросают не детей, а жен.... Как правило..
Руслан Зарипов
Да меня это тоже удивляет бесконечно. Неужели не жалко ребенка, неужели нет чувства ответственности. Мужики часто следуют влечению своих природных самцовых чувств. А как же дети? Ну хотя бы пусть подрастут, а потом творите что хотите, чем ребенок виноват, что мужик думал не головой, а другим местом. Зачем детей торопятся делать, а потом решают вдруг, что мать его ребенка – не его судьба, что им не по пути. Трудно все это.
Иногда виновата мама, которая так воспитала сына.
Поэтому каждая мама должна понимать ответственность перед сыном – насколько она привьет его любовь к ее будущим внукам.
Aubakirova
Да потому что хер отсудишь детей в нашем суде.
Maximus Max
они бояться значит
Лена Ломохова
Нормальный мужик разводится с женой, а не с детьми.
Уходит на легке.
Ana Asci
Детей они реже бросают чем жен.
а может наоборот женщины бросают нас, надя себе побагаче
Konysov Adil
Множество причин видимо существует, раз столько разводов и брошенных детей. Хотя не знаю, ни разу не бросал семью и вместе уже 28 лет!
значит они не мужчины
Ольга Шихова
Потому что чаще всего когда у женщины появляются дети, она забывает и про мужа и про себя. А кому нужна вечно уставшая лахудра??
Лучше врозь, чем рядом с источником постоянного раздражения. Пусть хоть одного нормального родителя видят дети, чем двоих, но ругающихся!
Детьми не удержишь мужчину!! Почему это женщины не могут понять...
Marina Rahmetullina
потому что у нас детей мужчинам не отдают