Прочие социальные темы
Почему мужчины меньше женщин живут, да потому, что пьют больше. а вы, что не верите???
мужчины труднее переносят стрессы.. . и переутомляюца больше, алкоголь это другое и не пьющие люди часто умирают большей часности мужчины!
Ни разу не встречал не пьющего долгожителя. И. И. Мечников этой проблемой занимался. Где не пьют-не живут долго.
Надрываешься на работе, прихудишь домой, а там всем недовольная мегера. Нехотя в гараже выпьешь.
Не хочется, а надо.
А женщины живут дольше, что бы успеть своего похоронить, следуя Вашей логике.
Не хочется, а надо.
просто из за истерик жены и любовь женщин закатывать скандал мужу, а на работе начальнику и естесственно мужчины не выдерживают это и у них из за этого происходить сердечный приступ! так что уважайте мужчин и береги их тогда они проживут долго
Нет не верю, мужчины живут меньше женщин даже те кто не имеет вредных привычек по причинам:
1) тяжелее переносят депрессии и стрессы
2) бытовой и производственный травматизм
3) большие физические нагрузки даже на бытовом уровне
По статистике разрыв в продолжительности жизни между мужичнами и женщинами увеличивается в странах где происходят экономические и социальные потрясения, женщинам легче приспособиться к новым условиям.
В подтверждении моих слов посмотрите продолжительность жизни мужчин в 1985 году (когда пьяницы пили всякий суррогат) и сейчас - продолжительность жизни сократилась на 7 лет!
Статья очень длинная и муторная, так и не смогла дочитать до конца. Полная ересь. Меньшая продолжительность жизин мужчин связана не только с алкоголем, женский организм регулярно, ежемесячно обновляется. Хросома Х играет немаловажную роль.... Женщины тоже в нашем обществе пьют, порой даже больше мужчин.
нет. . значительно больше стрессов. . даже пьянки в некоторой степени из за этого)). . не надо выжимать из народа все что можно. . тогда и жить будет дольше, и пить меньше)
Какая чушь фантастическая.. . Вы вообще не утруждали голову над данным вопросом?? ?
Пьянство - это следствие, а не причина.. .
И про зону... вы не сказали... а просто ляпнули.. . Ну нельзя же так!!!
Верим-так оно и есть
И не только! На КАВКАЗЕ тоже пьют, но с умом !!!И живут долго! Пьют
Часто ли мы видим плачущих, ноющих, закатывающих истерики мужчин? В нашем обществе так принято, что весь негатив таким образом выплескивает женщина. А мужчина все носит в себе, Отсюда ифаркты, инсульты. А что зона? Кормят, выгуливают, спать укладывают. О чем голове болеть?
Всё равно не может быть единого стандарта для всех.
Согласен, что алкоголь, а вернее его массовое потребление в больших количествах сказывается крайне негативно на здоровье человека. Но есть ещё один немаловажный фактор - "нервы"! Именно на нервной почве развиваются сердечно-сосудистые заболевания, возрастает риск возникновения ОНМК, язвы желудка, и тому подобное.. . Не надо говорить о том, что Мужчины - "сильный пол". Физически - да. Мужчина сильней. Но с нервной организацией у него непорядок. И по выносливости он в десятки раз уступает Женщине. Мужчина - "спринтер", Женщина же - "марафонец". Такова физиология, так заложено природой. И алкоголь тут является просто одним из негативных факторов, укорачивающих жизнь Мужчины. К сожалению в последнее время наблюдается всё больше Женщин-алкоголиков. А женский алкоголизм как известно - неизлечим, в силу высокой сопротивляемости и выносливости женского организма.
Но вообще-то Нация спивается. Полностью и безвозвратно. На радость нашему "родному" правительству, которое считает, что виллу на Канарах и миллиард в швейцарском банке они смогут унести с собой в могилу. И не задумываются о том, что их внуки будут мести улицы своих городов для потомков вчерашних гастарбайтеров.
По высшим законам всегда в семье первым умереть должен мужчина, так как женщина о нём заботиться. Ему одному оставаться на земле труднее, чем ей. Если в семье первой умерла женщина, то виноват однозначно в этом мужчина, даже если она погибла от рук кого-то или умерла от болезни. Это глубокий и сложный в понимании с точки зрения мистики вопрос.
конечно верю.
Верю!
А кто не пьет померает еще раньше
а женщины работают меньше. они не ломают голову, думая гдеб еще заработать, что б жене самоги купить и дети сытые были. а сам в одних ботинках шесть лет ходит, чтоб съэкономить. конечно тут пить начнешь...
Наталья Белоглазова
Не все мужчины рассуждают как ты. Много женщин которые растят детей без мужей или муж пьяница, которому дело нет до сапог жены.
Александр Евсюков
вот тут ты лоханулся... мужиков жаль, конечно... но 95% живет на горбу у женщин... во всяком случае в России.. Это как раз женщины ищут где бы заработать...и чем бы накормить.. мужикам это обычно по фигу...
Илья Андрейченко
Может и работают женщины меньше, но не в моей семье.
Пьянка- это страшное горе и деградация личности...
потому, что не такие пофигисты как вы.
В большинстве случаев так оно и есть.