Прочие социальные темы

А почему мужчины так много врут и еще больше пьют?

Anastasia
Чувств своих скрывать не стану я
Крепким словцом не брезгуя
Уж если я сволочь пьяная
То жена моя сволочь трезвая.
Николай Леонов
Лучший ответ
Слабые они. Хоть и кажутся сильными, но немногие вынесут то же, что женщина перенесет.
чаще так - сначала пьют потом наступает словестный понос
Dasha Sidinina
далеко не все
Потому что часто они слабы духом и пасуют перед неприятностями.
**sayak** *isakov*
НЕ согласен. Женщины врут более изобретательно. Мужчин можно раскусить легко.
им кажется, что сочетают приятное с полезным ;))
Насчёт врут - не знаю. А вот пьют - работает огромная машина, постоянно вбивающая в мозги, что пить - это круто, приятно, полезно..
Bardak_78
Пьют, потому что им стыдно, что они много врут.
Галина ********
Женщины врут гораздо больше, просто они верят, что говорят правду!)))
без выпивки не соврешь!)))
Anatolii Galit
ну пить я не пью, а вот врать приходится, потому что когда женщине говоришь правду она не верит, а когда врешь, верит
Отвечают женщинам подобным на подобное
Елена Будаева
мужчин судят не по одному придурк*
Во тебе не фартонуло то с мужиком.
А причину надо в первую очередь в себе искать
потому что они мужчины.. .
а почему сразу все, откуда такие сведенья?)
Врут те, кого хотят полностью подчинить
потому что они слабые на самом деле, а так проще и легче, и вообще все люди разные.
Rahat Nurmangaliev
а шо делать??