Прочие социальные темы

Почему женатые мущщины часто врут дамочкам,что холостые или что жена либо больная,либо бревно?

Ну а какой еще предлог придумать "заморочиться" с понравившейся женщиной?
Koshmarishka ...
Лучший ответ
А кабелям все ровно что брякнуть ) они же членом думают, хотя никогда не понимал своего знакомого например. Который изменяет жене, но в то же время говорит о любви к ней ))
а женщины сами этого хотят. Не надо делать из мущщин монстров.
Надо ловить момент
Женя Ерёмин
Романтики хочут даже жанатые мущщыны!
Лохушек ищут.
чпокаться хотят.
-- .
Что холостые врут, чтоб поскорее доступ к телу получить: определенного рода наивные барышни, чтоб замуж позвали, в постели выкладываются на 200%. Что жена больная - чтоб это тело не создавало лишних проблем, нудя: давай сознайся и женись на мне. А что жена бревно, врут месье с идеальными женами, чтобы оправдать свою блудливость - и женские журналы, учащие, что надо быть суперлюбовницей, чтобы муж не загулял, им в этом помогают))))
Лёня Доманский
Потому что дамочки часто думают, что жена - не стена, объедем.
я не вру и кольцо не снимаю никогда
Потому что чаще всего так и бывает... дамочка =)
Не надо строить из себя наивную.
а ты не спрашивай тебе и врать не будут
Ну как бы Вам помягче сказать, что бы не обидеть; Вы сами этого хотите.... дамочка!
халяву ИЩУТ....
Цель оправдывает средства. Не прокатит, что-нибудь еще придумаем.
Shaz Shaz
Чтобы подольше удержать рядом с собой....
дамочкам не вру. вру жене, что: все остальные дамочки "больные, либо бревно".