Прочие социальные темы

Почему так мало желающих жить натуральным хозяйством и не зависеть от работодателей ?

Ведь кто такие современные рабочие? Разве не рабы, которые работают за еду, технику и многое другое...
Potter
а когда в инете то сидеть сутками будут ...
Ярослав Алексеев
Лучший ответ
Людей так упорно отучали от частной собственности, а за успешное ведение личного хозяйства обвиняли в " кулачестве " и подвергали репрессиям, что в нас это уже на генетическом уровне сидит....
А кто такой натуральный хозяин? Тот же раб. Землица то кому принадлежит?
Натуральное хозяйство - слишком низкопроизводительно. В этом прогрессивное человечество окончательно убедилось еще 300 лет назад. Сравни, как живет индустриальная Европа и ведущая натуральное хозяйство Зимбабве!
Юрий Зайцев
Ну, тогда мы все рабы. Работаем за еду, технику, квартиры. машины.. .
Мы, если что, в капитализм насилу добрались, а вы нас в феодализм отправить хотите. А может, в определениях путаетесь.
При натуральном хозяйстве, кстати, все необходимое производится внутри самого хозяйства, продажа излишков на рынке и приобретение каких-то товаров исключается. , так что не только еду, одежду, но и технику, в т. ч. компьютеры, придется самим для себя делать. Осилите?
рабы работают не за еду а потому что они рабы
теряем былую форму...
а за натуральное хозяйство налоги не надо платить?
есть желающие
что предложите
Виктор Юдин
Изучай экономику и не задавай глупых вопросов.
Rustam Mamatkulov
человек стадное животное мы не можем жить как медведь автономно мой друг живет в деревне работает в городе почему ему надо купить уголь платить за свет купить сено на зиму деньги на бензин каждый день корм дорогой дешевле на базаре купить яйца окорочка еще нужна одежда оплата учебы детям и т. д. и т. п. тот же бычок растет 2-3-года пока вырастит что бы продать нужно время а деньги нужны каждый день во всем мире сельское хозяйство дотационное так что рад бы да жизнь не позволит