Именно 1га есть, было в лучшие времена две коровы, два-три поросёнка держали, кур до 40 штук, две козы для внуков, кошек и собак не считаю :))
Это была простая чудесная жизнь. Оставалось время и на грибы и на рыбалку...
Прочие социальные темы
А хотели бы вести натуральное хозяйство: огород-1 га, небольшое стадо и небольшой птичник?
Одного хотения мало. там бычить надо. Первая дойка в 4 утра, потом корму задать, обязательно дробленки, не дашь - потом набегаешься их искать. . В 6 гнать в стадо. . Потом молоко надо куда-то оприходовать, на масло. на сливки и т. д. Потом завтрак готовить на всех. Огород, конечно не 1 га, а гораздо меньше, дом -то же не терпит отлагательств.. Вообщем. крутись колесом, будь у тебя хоть 8 рук, все равно все не переделаешь..
Ага. Такое и будет - недалеко от золотого побережья.
Труд адский не каких выходных корма стоят больших денег продукция чтоб концы свести короче я бывший фермер больше не хочу.
Хотела, заимела, но не га, а 3 сотки и 10 птичек, птички живут, а в огороде выкопала пруд и все засеяла травкой. КРА-СО-ТА - 1раз в неделю проскакала с газонокосилкой, хай растет дальше
да, где нибудь в германии
Огород 1 га - это не маленький огород: ) Это поле какое-то: 0. Прикинь, вставать в 4 утра корову поить, потом весь день на грядках гнутся, потом снова к скотине.. . Блин, я бы не смог: (, хотя в душе хотелось бы.
Наталья Новикова
А что. у тебя семьи нет? С семьей вместе работать надо.
Если бы жил на экваториальных райских островах, тогда ДА .
уже есть