неужели немцы были такими дураками? ведь они тоже по своему были правильными, тоже патриоты своей Родины, а в этом фильме они дурачки полные, почему то почти все полицаи против самих же немцев.
Короче два полицая и три бабы замочили всех фрицев, кто такой неправдабодобный фильм снял, посмотрите фильм ещё идёт по дублю для жителей Москвы, Питера и ближайших регионов .
Прочие социальные темы
Сейчас по каналу Россия 1 смотрю фильм про войну, небольшая группа полуполицаев-партизан воюет с целой армией немцев, неуж
Согласен. Мыльная опера про войну. Бред полный. Такой хрени ещё не показывали.
Лучше немецкое порно включи
Странно что вы за этим не меньше 7-ми часов наблюдали, значит фильм сняли не зря.
современные фильмы о той войне все полный бред однако
а я не смотрю с детства фильмы о войне. тем более сегодняшние скоропалы
Этот фильм на грани режиссерской фантазии и толерантности - бросила смотреть- полная фигня
Потому что зомбоящик смотрят только умственно-отсталые. И все что показывают в нем - от пукина до говносериалов - для умственно-отсталых
Василий Надымов
Вы ли это?всегда такой красивый и....правдивый???
это специальный акт дескридитации подвига народа в войне. Всё по плану нового мирового порядка
Да не парься.
Да уж.
Россия.
Полицаи и квасные патриоты в одном.
В русском кино любят строить из себя героев.
Но в реальности все было катастрофой.
Особенно первые дни войны.
Когда Гитлер ловко перехитрил русского отца всех народов Сталина.
Полицаи, вертухаи, квасные патриоты-с....
Россия.
Полицаи и квасные патриоты в одном.
Но в реальности все было катастрофой.
Особенно первые дни войны.
Зверьё - федералы...
вопрос для убийства мозгов. (сижу смотрю фильм, партизаны убивают немцев. не может быть! немцы были патриоты. полицаи немцев ненавидели. фильм тупой) чего спросить-то хотел??
Неизвестно Неизвестно
Хочу узнать когда кого-нибудь из них замочат,и кто с кем будет трахаться,ведь мужики по кругу пускают всех трёх баб подряд,а это уже фильм не только про немцев,и партизан,а обыкновенная блядство.
Как выразился вчера режиссер К. Шахназаров в интервью на РБК, талантов сейчас не меньше, чем в СССР, но вот с условиями для их проявления проблема. В телемыле - массовом киноширпотребе современности - таланты гниют.
а сейчас все полицаи и другие мрази герои якобы и победили в войне. такие фильмы
Немцы дураками не были. Снимают некомпетентные люди, в спешке, кое-как, лишь бы деньги освоить и сэкономить.
И к тому же пытаются дураками сделать того, кто это смотрит.
Современные фильмы про ВОВ в большнстве своём имеют мало общего с реальностью.
Чтобы полицаи сражались против немцев- это из разряда художественного вымысла
Немцы не были дураками, но и никакими патриотами они не были тоже. Просто фанатики, зомбированные Гитлером.
Кого сейчас это интересует? Был заказ от Кремля на поцреотичный фильм, 1 кАнал его исполнил. И какая разница, что кривыми руками, деньги-то не кривые заплачены.
это кино, в жизни все иначе
Нет немцы тоже думали но наши были умнее в те времена .