Прочие социальные темы

А чем партизаны занимались в тылу у немцев ?

Пирожки пекли.
Ольга Мостакова
Лучший ответ
Почитай это было под Ровно
Инна Фомичёва
Немцами называли примерно до 42 г. Потом они стали называться фашистами. И мы учили войну с фашистами. Партизанские отряды создавались из местного населения, не успевшего эвакуироваться, сбежавшие в лес. Вели подрывную деятельность. В последствии к ним были направлены боевые офицеры советских войск для более ориентированной деятельности в тылу врага. Добываалсь необходимая информация, подрывались эшелоны, мосты, склады. уничтожались боевые единицы.
Денис Лобяк
тебе скока лет?
Альбина Бауэр
Валили немцев!
Opo Opo2
Они в Белоруссии до сих пор под откос поезда пускают
Партизанили.
Как могли помогали Советской армии победить немецких захватчиков. Подрывная деятельность направленная на захватчика во время войны и на своей территории - это не теракты, а народный фронт.
Терракты - это бандитизм, против закона той страны где живешь и нет военного положения.
Те партизаны у которых не было в отряде радиста, наслаждались жизнью в лесу. А те партизанские отряды которым не повезло, прислали радиста с большой земли, приходилось воевать. Приказы им по рации передавали что и где взорвать, или сжечь. Поэтому на большой земле как только узнают про какой нибудь партизанский отряд, старались туда заслать радиста.
Nurseit Adanov
Брат моего отца сопровождал на операции разведчикка Николая Кузнецова, ходил в разведку в с. Сьтрачево Суземского района = нем. укрепрайон, выкрал из пос. Суземка вегерского врача для лечения раненого комиссара отряда (в Москве воач пнрнковался и служил потом министром здравоохранения Венгрии), участвовал в штурме Синего моста под Брянском, а его жена лично несла и закладывала взрывчатку под этот мост.
Оба орденоносцы, в Брянском Обл. краеведческом музее были выставлены их фото.
Gou2012 Ангел
Воевали.
Sergey Pitenko
Убивали немцев?
Руслан Бизяев
Митинги устраивали!
Подрывной деятельностью. Сейчас это называется терактами
Эле4Ка Чекаева
Немок партизанили! XD
немцов прикрывали
изучали немецкий?))