Прочие социальные темы

А вам нравится когда вот так смеются громко--АХА Ха.ГА ГА ГА ГА..АХА ХА ХА,прямо на всю улицу,ну как кони-ИииГо го ржут?

даже слышно из соседнего квартала...а нафиг они так смеются ржут???или специально???че это такое вообще???
Вульгарный смех, - нет, а здоровый и заразительный, -да!
Рагда Ханиева
Лучший ответ
Нет не люблю даже раздражает особенно когда автобусе или в маршрутке ...
Очень нравится! !
Бу Га Га Га Га !!!
культурные все такие, а слово " ржать" тут и там на губах, лицемеры вы, господа.... нехорошо это.... чистоплюи вы этакие...
Артем Фокин
Нравится. Это лучше, чем матерятся из соседнего квартала. Пусть смеются.
Emre Belez
зависит от настроения! иногда позитивно, а бывает и в рожу хочется дать)))
Tarasik Kozik
Ну если на улице, то еще нормально. А вот когда едешь в маршрутке и сядет в неё компания пьяных малолеток и начинает ржать, вот это меня бесит.!
я сам так люблю делать. здоровый смех ))
Психоз, внимание привлекают, выделиться больше не чем
Askhat Yentaev
нраиццо))
Нет, мне не нравится. Нормальновоспитанные дети (в семье) , знают, что ржать на всю улицу или на весь автобус - НЕПРИЛИЧНО. А смеются те, что "ржут" как кони, непроизвольно, выражая своё самодовольство, потомучто по губам некому дать как следует. И в то же время в театре комедии смех до слёз воспринимается вполне нормально. Потому и в театр-то идут, чтобы вволю посмеяться. Воспитание!
Я ваще кипеша не одобряю, в лесу - пожалста или в поле....
Ольга *
Громкий смех это неприлично, но у некоторых это так заразительно!
Лутше шоб ваще не смеялись и не обзывали!
Радуйтесь за тех людей, что смеются. Расценивайте это так, что рядом с вами "гуляет" хорошее настроение.