Прочие социальные темы
Какая самая крутая игрушка была в детстве у вас?У меня была какая-то колесница с 3-мя конями и я по улице ездила на ней.
Механическая утка в шляпе с проводным пультом управления. Она ездила по полу и крякала. После того, как она сломалась, я просила купить такую же.. . но мне не купили :(.
у меня был ппш а игрушечный всех доставал им он тарахтел
железная дорога круговая, поезд и вагоны на батарейках. самосвалы японские на радиоуправлении. да там комната была целая. я жила в своей комнате. всё отец для меня покупал специально.
кукол не было ни одной. один мишка. в основном аппаратура
голубь почему то с красно-оранжевыми крыльями, у него был заводной механизм почему то под хвостом, и он летал, правда, недалеко и недолго, попался в руки к младшему брату, он ему в один момент крылья обломал ((
кукольная мебель, целый гарнитур из дерева, как настоящий, спальня+гостиная и не крошечного размера, а для большой куклы.
А было это в начале 70-х годов. Где родители взяли - даже не представляю.
Это был автомобиль на котором можно было ездит с помощью механических педалей с фарами включающимися от батарейки карманного фонарика.. . После ровесники признавались как они завидовали мне.. .
Прекрасное было время!
У меня кукла которая похожа на настоящего ребенка. Их тогда только стали производить, мне отец с Москвы привез.
А вообще самая самая крутая это гномик (его сшила мама, когда я родилась), который со мной вот уже 20 лет.
У меня машинка на пульте управления.... тогда в дефиците была.... не у кого из друзей не было.... Большой джип такой красный.... кстати интересно где он....
трюмо для барби со всякими крохотными ножницами, щипчиками разных видов, феном и т. д.)))
Моей игрушкой была большая зайка на которой я всегда каталась в детстве=)