Прочие социальные темы

А у Вас какие игрушки остались из детства до сегодня?=)

Много чего осталось. . Самые дорогие - глиняные свистульки, которые сделал для меня дедушка. Деда уже очень давно нет на этом свете, но когда я беру их в руки, я так отчетливо ощущаю его любовь. . и даже будто бы слышу его голос. . Это словно способ быстрой связи.. )
Очень берегу их.
Елена Федорова
Лучший ответ
Книжка.. . "Липунюшка"
Да пожалуй, уже никаких)
Всему свое время и свои игрушки)
Gulnura Yermekova
Только елочные.. . И то с годами их все меньше и меньше остается.. . Бьются или знакомым дарю, советские елочные игрушки сейчас в цене...
Захида Саутова
Была лиса, плюшевая, старая-старая.
немецкая кукла /резиновая/ в 1972 году подарили
не осталось ничего. . аудио-кассеты с музыкой, если только. .
я не играла в куклы, дело вот в чем..))
писюн в штанах ...
Тёма Манько
Лопатка. Кубики. Шахматы.
Галина Шевцова
лет 5 назад упустил из виду последнюю - калейдоскоп. При последнем переезде.
У меня самосвал железный был брошен в ручей.
Место укромное.
Я с его кузова каждый год шитиков снимал на рыбалку.
Сносу не было.
Негр Мутант
Cтойкий оловянный солдатик!!!! ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО!!!!
Erkin Bagdal
Осталась немецкая железная дорога, к сожалению неисправная.
Увы ни одной не осталось :)
Елена Серопян
Собачка, мишка, 2 немецкие куклы, пупсик со стертыми глазами, но со своим гардеробом в чемоданчике, посудка, коробка с открытками) ) Будут внуки-им передам)
Солдатики, неваляшка, матрёшка, игра "Ну, погоди! ", тамагочи, разные куколки, радиоуправляемая машинка, погремушки, мягкие игрушки, прочее.
Василий Петров
Ещё Высоцкий пел :" Где мой чёрный пистолет, на большой Каретной " , так вот мой пистолет и остался с детства
Yoona )))
Игрушечная лисичка с деревянным туловищем и плюшевой головой. Ей уже 45 лет.
Немецкая кукла (настоящая!) , подаренная мне в 1970-м. До сих пор прекрасно выглядит, хотя ее нещадно эксплуатировали, кроме меня, две дочки, а теперь и внучка.
Сергей Болотов
Изготовление "СЕКРЕТИКОВ". Изготовлю, а потом ищу
Фронтовые награды деда!
..увы, ни одной, было слишком много переездов..
Артур Хайрушев
Металлический конструктор с шурупами
Ольга Ганаева
все оставлено в прошлом
Таnechka Zamyatina
Только воспоминания, слишком много прошло лет, с тех пор.
Племянница всеми доиграла. . но потом своими игрушками поделилась с моим сыном
А мои игрушки все в памяти остались...
ножик папа подарил 30лет назад. всегда ношу с собой.
Только елочные (
железные...
Qwerty-77
Морской бой, мозаика, настольная игра с шариком.. . в общем, все, что места много не занимает.
Alex Kalach
Походные шахматы.
У мамы сохранилось много моих игрушек, но самой старой- это пластмассовая уточка, в этом году исполнится 54 года. Ее купили в тот день, когда я родилась и мама ее сохранила.
все целы, хорошо раньше делали, играю
Nasta Ivashenko
к сожалению, ни одной игрушки не осталось. Мои родители частенько мотались по Сибири, меняли место жительства (работа такая была).
Николай Ершов
плюшевая собачка и серый волк)))
совсем не осталось...
Книги остались
большая мягкая собака.
Bahodir Gulamov
Мягкие игрушки)))
Ольга Копоть
Нет, не люблю хранить старые вещи.
А мне в детсве книжки дарили.. . Все сохранила.. . Хотя обидно немного. Когда во дворе после правздников все хвастались новыми куклами/машинками/пистолетами, я взахлеб рассказывала о палеозое или о том, как на Луне появились кратеры.. . Эх....
Кирилл Гогава
В основном мягкие.
куклы и пирамидка
`b
`butterfly.
У меня не было так таковых игрушек, моя игра была воображать, то чего у меня не было или вообще воображение это моя игра...
Tigrisa Иванова
мячик
заяс
N N
мягкие
собака Кеша, плюшевая))
Dashka Vorobeva
..я не любил игрушки.. . нож советский есть...
Мышь