Прочие социальные темы

Сколько у Вас осталось из детства настоящих друзей?

Рита ****
У меня тоже, одна подруга, которая осталась с детства. В процессе жизни, появились ещё две, настоящие и верные, чему очень рада.
А почему одна, тому, много причин. И первая, немало важная состоит в том, что вырастая, у нас появляются свои взгляды на жизнь, свои интересы и манера поведения в среде, которая нас окружает. И в зависимости от этого, с нами остаются лишь те, кто близок нам по духу. А во вторых.. . и я бы сказала, не редко, в процессе жизни, люди уезжают жить в другие страны, города и даже районы.. . и уже только от самих людей зависит, продолжать отношения или нет. Так и проверяется дружба.
Айсылу Юсупова
Лучший ответ
Один. Кот домашний-остальные умерли уже.
Сергей Serg
2 подруги, но они самые лучие и самые настоящие
Ни одного. Проходят годы, нет совместного времяпрепровождения, нет общих дел и проблем, связи теряются.
А у меня с детства осталось 2 подруги. Одна, вообще, с детского сада, а другая со школы, наверное с 3 класса. Ну а вообще, по жизни у меня друзей много, уже приобретённых на жизненном пути. А вот самые -самые - эти 2 подружки.

"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но мы то знаем,
Что ни за что и никогда не променяем,
Сердечной дружбы нам подареной судьбой"

Вот эта песня про нас.
один с садика, другой со школы, дружим до сих пор хотя жизнь пораскидала.
Ее
Еееее
Из детства - 1, в школьные годы прибавилось еще 2-3))))
У меня много подруг и друзей, но есть одна самая близкая подруга.
и на сотую процента не осталось.
один это моя сестра
честно говоря друзей у меня не осталось *(
хотя нет одна подружка все таки есть, но мы с возрастом поменялись, так что бывает по разному
из детства только одна, но она самая лучшая!!!
К сожалению, с единственной настоящей подругой детства связь потеряли ((....
Aimana Nurmanova