друзья детства-это как родственники! они знают твоих дедушек, бабушек;
они являются свидетелями твоих радостей и горестей. у меня есть подруга детства,
мы давно живём в разных странах, редко общаемся, но когда встречаемся,
разговариваем так, как будь-то виделись на прошлой неделе... мы разные очень,
и думаю иногда-если бы встретились сейчас, вряд-ли подружились. НО!! !
как говорят, старый друг, лучше новых двух. мы любим друг друга, и недостатки и
странности каждой из нас, не раздражают, а умиляют...
Прочие социальные темы
вы согласны с утверждением что настоящие друзья становятся ещё в детстве или в ранней молодости а всё что в более
Согласна
нет, не согласна. где мои друзья из детства? зато сейчас могу на кого-то расчитывать.
не согласен, с моим лучшим друганом я познакомился на секции по русскому кулачному бою.
Думаю что да, но это уже на уровне родства. У меня только один настоящий друг (родня) с 14 лет, а так после 30 уже всё ни каких новых друзей, приятельство только, но это тоже хорошо. Хотя всяко бывает
В это бардачно -капиталистическое время я уже перестал верить всем, и друзьям и всем остальным, настоящие друзья были при союзе, особенно в армии советском.
у меня настоящие друзья появились в возрасте 35 лет. а друзья с детства рассеялись по свету и даже не общаемся, хотя в детстве очень дружили, были неразлучны.
нет, ибо их до сих пор нет и не будет.. самый лучший друг-муж
Не совсем так. У детской дружбы свои нюансы. С кем дружил в детстве, редко остаётся другом в будущем-дети вырастают, их дорожки расходятся, и уже нет ничего общего, кроме прошлого в одной песочнице. А вот люди, с которыми сталкиваешься в более старшем возрасте-чаще становятся настоящими друзьями.
Нет. Я их нашёл в 32 года. Самых настоящих друзей.
Несогласен!
Истинные друзья познаются в беде!
нет не согласна. у моего мужа есть друзья с самого детства (с садика) и есть друзья с которыми он начал общаться уже лет с 20. так вот друзья познаютя в беде и познались те друзья с которыми он общаться только относительно недавно начал. друг - это тот человек который поддержит тебя и в счастье и в горе, и не имеет значения когда этот человек стал тебе другом. Вот как то так)))