Прочие социальные темы
Кто такие настоящие друзья? Те, кто по одежке ( по аватарке) встречают или те кто в любом наряде примут?)
Надо обладать совсем крошечным умом, чтобы вибырать друзей по аватаркам! Т. к. если судить по авкам, то подавляющее большинство женской части ответчиц - супер-секси, а 99% мужской части - супер-мачо. Помнится, познакомилась я с одним ответчиком ;-), видок у него был, надо сказать, весьма не презентабельным. И именно сочетание этой внешней непрезентабельности, чувства юмора и интеллекта и подкупило! Теперь мы друзья и надеюсь, что наши симпатии взаимны. :-)
Ну ты бы народу ещё достоинства СВОИ мужские показал, как на ярмАрке, или попу анимацию, или совокупление животных в полной красе ))) !!!
Елена Баева
Сейчас поставлю))) Тока там достоинства не видно. Ничего?
Друзья это не те, к кому Вы идёте, когда Вам плохо, а те к кому Вы идёте делиться радостью.
Те... кто любит друга, вне зависимости ни на что))))
Елена Баева
Эт намек на что?
Это те, которые в трудную минуту не отвернутся, а подадут руку помощи.
Эт, когда буду плакать, а ты тихо посидишь рядом и подождешь. Когда придешь в гости и начнешь быстро накрывать на стол, пока я занята. Когда просто можно будет помолчать и тебе не будет скучно
Елена Баева
Я те лучше мяса пожарю, а на стол мажет сама накроешь?
в любом - но таких мало
настоящие друзья никогда не посмотрят на твой внешний вид, а всегда помогут!
настоящие - это те, которые денег не берут!)
Те, кто по любой аватаре и в любом наряде узнают!:)
Настоящий друг-это человек, который никогда не бросит тебя в беде, готов разделить с тобой и радость, и горе. В обшем, -это надежная "жилетка", которой всегда можешь доверить все то, что наболело.
: )))) те, что с радостью подарят что-нибудь из гардероба...)))))))))))))
Настоящий друг знает всю твою душу наизусть и знает, что ты за человек и поэтому должен принять тебя в либом виде. Но, как говорится - по одёжке встречают, по уму провожают.