Прочие социальные темы

Если бы у вас была возможность позвать на ужин трех любых человек из прошлого или настоящего,кого бы Вы хотели пригл?

Если бы у вас была возможность позвать на ужин трех любых человек из прошлого или настоящего, кого бы Вы хотели пригласить и почему?
Viktoria Vika
Петра Первого, Сталина и Путина.
С удовольствием и интересом послушал бы их "беседу переходящую в драку".
Кормить бы их не пришлось, побоялись бы есть то, чем я питаюсь.
Дарья Ноженко
Лучший ответ
Viktoria Vika 10 баллоовв
Родителей и бабушку.
Нюшка Войтова
Своего прадеда, деда и дядю, которые не дожили до моего рождения.
йа фсьо сожру сам... без помошников
Антон Вепрев
Ой их столько... не поместились бы.
Тэтчер, Даллес, Сталин
Nastena Chuhonceva
Моих любимых бабушек и маму. Очень хочется посидеть с ними рядком, поговорить ладком. Просто побыть с ними рядом. Но, это сейчас невозможно. Всё осталось ТАМ...
Своих прабабушек и прадедушек у меня к ним много вопросов.
Аню, потому, что на сегодняшний день она самая лучшая для меня девушка, лучше не встречал, Пашу и Олега потому, что они друзья
Романовых из хх века Ленина Сталина чтобы рассказать что получится из за их действий Михалкова Парфенова Суркова пусть скажут как они допустили клептократию и что делать или уже п... стране
Дядьев бабушки по маминой линии, братьев бабушки по папиной линии- они пропали без вести в войну, их могилы не нашли, только местность приблизительно-спросить где они пропали и похоронить их, бедных.
брата младшего, который умер в 16 лет -скажу еще раз как я его люблю сильно и скучаю по нему.
Всех родственников, кто умер и кто далеко живет собрать и посмотреть- на кого-же похожа я и мои дети. Посижу с ними и скажу: скоро увидимся!