Прочие социальные темы

Хотели бы Вы если бы была дана возможность выбрать один день в прошлом,вернуться в него и что-либо изменить?

Доброе утро...
Irina Rat
Один? А чё так мало?
Нет у меня такого ОДНОГО дня. Есть события, которые произошли, и без которых я бы был другим. Хуже-лучше- не знаю. Но все было бы по другому, раз я об этом думаю, значит мне кажется, что было б "веселее". Но в том-то и дело, что к этим событиям привели не один день, час-минута-секунда. Ситуация нарастала постепенно, и просто в то самое мгновение я уже не в силах был что-то изменить. Не случись оно тогда- произошло бы позже, но произошло бы всенепременно.
Такие перцы )))
The End
Лучший ответ
Net, toL'ko vpered, za grehi nado otvechat', a ne ,,oi prostite, ya cha ispravlyu'' Ug esLi nakuroLesiL -- bud' dobr i otvetit....
Да, но лучше об этом не думать.
Мира Жазитова
Нет.
Ольга Козлова
есть такой день. не сел бы тогда в машину. хотя, нет, наверное не стоит ничего менять.
Армин Ван Бурен
Нет
мои ошибки - это тоже мое богатство, хотя хотелось бы исправить с точки зрения - когда я кого то незаслуженно обижала
Nikita Gayduk
Да. Может, сумела бы предотвратить несчастье, которое изменило всю мою жизнь. И сказала бы человеку слова, которых он так и не дождался от меня.
Waldemar Reichert
Хотелось бы. конечно, да не в один. Есть времена, которые не вернешь из-за глупости и недальновидности...
Husan ________
наверно нет, не хочу менять в своей жизни ничего. улыбки, слезы, разочарования, открытия - это моя жизнь, что нибудь поменяю и не узнаю свою жизнь. Категорическое НЕТ.
Асхат Бекбаев
Я бы хотел, я частенько о этом думаю.... будем ждать может что нить придумают..
Малик Ауэзов
конечно хотелось бы но не в свой день а создания мужчины из ребра женщины и чуть корректнуть)))
Ivan Garbali
Да, хотела бы вернуться в день накануне маминой смерти, я бы ей позвонила и всё было бы по-другому.
Я бы выбрала самый решающий день в моей жизни, в поём прошлом И изменила бы всё так, что всю жизнь жила бы хорошо!
K*
Katrin *_*
может и хотела бы, только уже ничего неизменить....
Нечего прошлым жить, впереди столько интересного!!!
не сделав этой ошибки вы бы никогда не поняли что ее надо исправить. тк исправлять нечего) закон времени)
Aliya Sagadieva
Конечно)) ) Хотела бы) Как в игре, сохраняешься) И с самого начала можно все исправить) Но так нельзя) Как говорится, все что не делается, все к лучшему)
Конечно. Бывают ситуации в жизни, когда появляется огромное желание вернуться назад и всё изменить. Очень актуальный вопрос, был момент, и величина ставки меня не интересовала.. .
Fb Gr