Прочие социальные темы
Вы б хотели быть вампиром?) Плюсы - вечная жизнь и возможность летать....
Минусы - хавать кровь и бояцца сонца... хоронить близких....не хавать чеснока...
Нет! Я даже стейк с кровью не алле!
Я донор., а летать мы все можем, просто некоторые не знают об этом.
Паша Кан
Прива)
Vk _
умница :) ! уважаю!
Да ну, лучша быть биссмертным лучом, ой мячом, нет, ну тог галандиц, аль кто башки срубат та ?,ну, карочи лучша быть !!!
после прочтения трилогии Стефани Майер ДА! Хотела бы :О) Я не помешана на сказочках.. . но такая теория про вампирчиков уж больно привлекательна.
Паша Кан
Аха)... сало и борщ без чеснока - абсюрд)
Вечная жизнь- сомнительная привилегия.
минус один, - неспосбность любить. (секс, - то нормально) .
это среди прочего следствие вечной жизни :(

Чебурито заждался своих ГЕРОЕВ....
мы и так летаем по просторам инета....
Минус один он очень уж большей придется убивать живых людей постоянно!!! Да к тому же вомп если я правильно понимаю просто труп правда условно-живой)) ) и еще ко всему в добавок тысячи лет без солнца Ужас!!! Вообще лучше если можно выбрать) быть вервольфом (уметь преследоваться волкам или другим хищником убивать людей не обязательно можно зверушками обойтись (типа диета) да и от солнышка прятаться не надо правда вервольфы и остальные оборотни более уязвимы да и продолжительность жизни меньше но в целом плюсов по- моему больше!!!
Фигасе! Я лучше бу челом.
по моему после саги сумерки вся женская половина нашей страны сошла на время с ума
ну вообщето вампиры не боятся чеснока и могут быть на солнце, но в его лучах начинают светиться.. .
ктомуже можно пить кровь животных... .
да, хотела бы)))
ктомуже можно пить кровь животных... .
да, хотела бы)))
Только если рядом со мной будет Мик Сент Джон, а я сама буду Селин!