Прочие социальные темы

Вы б хотели быть вампиром?) Плюсы - вечная жизнь и возможность летать....

Минусы - хавать кровь и бояцца сонца... хоронить близких....не хавать чеснока...
Паша Кан
Нет! Я даже стейк с кровью не алле!
Светлана Cdtnkfyf
Лучший ответ
Я донор., а летать мы все можем, просто некоторые не знают об этом.
Валек Прокопец
Паша Кан Прива)
Vk _ умница :) ! уважаю!
Да ну, лучша быть биссмертным лучом, ой мячом, нет, ну тог галандиц, аль кто башки срубат та ?,ну, карочи лучша быть !!!
А!
Анютка !!!
после прочтения трилогии Стефани Майер ДА! Хотела бы :О) Я не помешана на сказочках.. . но такая теория про вампирчиков уж больно привлекательна.
Паша Кан Аха)... сало и борщ без чеснока - абсюрд)
Вечная жизнь- сомнительная привилегия.
минус один, - неспосбность любить. (секс, - то нормально) .
это среди прочего следствие вечной жизни :(
Чебурито заждался своих ГЕРОЕВ....
мы и так летаем по просторам инета....
Юлия Ларина
Минус один он очень уж большей придется убивать живых людей постоянно!!! Да к тому же вомп если я правильно понимаю просто труп правда условно-живой)) ) и еще ко всему в добавок тысячи лет без солнца Ужас!!! Вообще лучше если можно выбрать) быть вервольфом (уметь преследоваться волкам или другим хищником убивать людей не обязательно можно зверушками обойтись (типа диета) да и от солнышка прятаться не надо правда вервольфы и остальные оборотни более уязвимы да и продолжительность жизни меньше но в целом плюсов по- моему больше!!!
Darishka Al'magambetova
Фигасе! Я лучше бу челом.
по моему после саги сумерки вся женская половина нашей страны сошла на время с ума
ну вообщето вампиры не боятся чеснока и могут быть на солнце, но в его лучах начинают светиться.. .
ктомуже можно пить кровь животных... .
да, хотела бы)))
Павел Ким
Только если рядом со мной будет Мик Сент Джон, а я сама буду Селин!
М К