Прочие социальные темы

С днем космонавтики! И,вопрос,что на картинках летает,какого года ;-) и над каким городом?

Оля Вредина
на первой не знаю, на второй Мрия с Бураном
Диляра Татарочка
Лучший ответ
В КАЖДОМ НАС -- ЖИВЁТ ИКАР !!!И ЛЕТАЕМ ВСЕ во СНЕ !!!воть...
Мрия с Бураном, 87-89 годы. Проконсультировался с отцом, он говорит, что это Ленинск (Тюротам).. . он в свое время в Можайке учился...
Буран над Вашингтоном. Пытается осистить туалет.
на нижней Буран
над Казахстаном небось
Картинки хорошие. Самое главное - с Днем космонавтики!
Зокир Сабиров
это секретные данные!!
"Большой брат" не дремлет!!!
Галина Иванова
На 2-й -все знают, а на 1-ой новая разработка Сев. Кореи! ! Очень секретная!!
Leila Samatova
И с Вербным Воскресением!
Вадим Слинько
Оля Вредина один наш, другой не-насовский(и не их военых)
1987 год г. Ленинск; аэропорт "Крайний"(фрагмент "Центральной площади").
Вверху "Наши летят".Естественно, над Москвой.
Генералша =)
Оля Вредина один - наш, и летал, правда тот маленький, что "верхом".
москва
мрия буран истребитель сопровождения байконур конец 80.на первом снимке лечу я и никто не опровергнет
И вас с праздниками! А летают летательные аппараты, согласна с предыдущими высказываниями
второй ясно.. а первый хрен его знает.. из юного техника картинка?)))
Верхний снимок-самолёты не русские, может быть когда-нибудь, где-нибудь. кто-нибудь и увидит.
Оля Вредина один русский... и даже частично летал
спасибо
на 1 амереканские на 2 где-то в России или рядом
Михаил Ивано
Оля Вредина 1 вверху наш
Буран
Мадияр ))))))))))
Ни чего немогу сказать потому как не сильна в самолётах.... Город, может это караганда?
Ilkin Qenberli
ЭТО НЛО!! ! ТОЧНО !!!СПАсайся планета!!!)
**санёк **
Вахаха. Помню в детстве был фильм - Полет навигатора. Вот что-то из этой оперы. А второй конечно Буран на руслане. А город уж слишком типовой, но предположу что это Целиноград, ныне Астана.
Оля Вредина "Опера" малость реальнее была
Вах! Красиво как....
Владимир Владимирович страну облетает.
где то во вселенной.
На первой картинке один из проектов "космического самолета", похоже на нашу "Спираль", на второй, самолет-носитель Ан-225 "Мрия" с .космическим кораблем многоразового использования "Буран", рядом истребитель сопровождения. С праздником!
ля ля ля ял ял ля л зарабатываю балы за ответ )))))))))))
Надоело в серьез отвечать!