Прочие социальные темы

А вы знаете что потратив в день 2 часа на интернет это 30 суток в год - это 60 солнечных дней (задумайтесь надо ли?)

Дождалась, пока сутки начнутся. . и можно будет отвечать

Митяй! ! Вы не правы. Инет_ это Коллективный Разум, Всё новое принимается в штыки всегда ..
пройдет немного времени и ВСЁ, ВСЁ и все. . будут зависить от ИНЕТА и его работоспособности.
Вспомните первый комп ?? как он выглядел? вспомните первый мобильник-- Нашу " копейку" " шестёрку" и знаменитые " запорожцы"
Чем больше люди общаются, тем общество сокращает путь развития быстрее совершенствуется. .
впрочем. ЧТО я вам объясняю, Вы и без меня прекрасно все понимаете
Евгения Щелкунова
Лучший ответ
А что лучше бродить и хватать солнечную радиацию или как.
Задумывался даже по дому перестал помогать жене.
Наталья С
Еще можно не работать совсем, тогда на солнышко будет еще больше времени. -))
Просто убиваю время, которое не на что потратить!
А мы так свет ночью продлеваем
Gaukhar Kapanova
Для тебя - возможно, а для таких как я это - 2 месяца беспробудного пьянства или чифирения, от которых нас оторвал интернет.
А тридцать солнечных днеи опасны для кожи. Задумаитесь, что лучше.
смотря на что тратить время в инете, иногда это приносит неплохой заработок помимо основной работы. Так что - не грузись, а займись делом... в этом самом инете
это лучше, чем тратить время в барах как раньше!
Вообще-то сейчас зима и на улице холодно, так что можно и за компом посидеть, главное чтобы это не заменимало всё свободное время, есть и другие, более интересные и полезные занятия, например, чтение хороших книг, общение с реальными друзьями.
жить вообще вредно - согласно той же статистики..)))
Но за интернетом мы проводим далеко не солнечные часы. Обычно -- вечер, за окном дождь, снег или еще какая неприязнь.
Да. Надо. Я специально сюда прихожу . В реальности сейчас люди, с уровнем развития и жизни начала 90-х годов. Они сильно отстали. А я для них как НЛО. Ведь у меня есть компьютер. Жизнь занесла. В такие края. Алкоголики. Наркоманы. Бандиты.
Вера Мелихова
по тебе видно, ну так подай пример первым -отлипни от монитора..)))
...нуууу... тогда и спать ни к чему... и есть... и в туалет, пардон, ходить.... полжизни на унитазе проводим.... ужасТь))))
Все хорошо в меру
Валерий Соболь
ну чтож, появилась еще одна зависимсть
Jenish Ajibekov
Раз человек родился то он умрет и каждый заполняет свою жизнь чем хочет и даже если заниматься сверх полезным (допустим с вашей точки зрения) делом все равно жизнь пройдет поэтому особо заморачиваться над этим вопросом не хочется по крайней мере здесь не бухают а общаются и кое что полезное узнают а общение как известно самая большая драгоценность и поэтому мы занимаемся вполне полезным делом и пусть это виртуальное общение но все равно хорошо что мы здесь все можем перекинуться парой строк и прочесть чье то мнение и когда узнаешь что то новое и полезное жизнь не кажется скучной а когда помог хоть малость советом кому нибудь то можно считать день прожит не зря
Alexv234
Денис Тарарков Я согласна, истину говорите.
Не надо! Но так интересно иногда поприсутствовать здесь: -)))))
Я тут не два часа в день, я тут часов пять минимум=))))))))))))))))))И ничё=)))
не надо так напрягаться ...каждый делает то что считает нужным....
Я только в пасмурные сижу, а в солнечные я лежу....
А прикинь сколько ты теряешь времени на еду, и естественную после неё дефикацию! Ужос!!!!
а раньше люди книги, журналы, газеты печатные читали, письма чернилами писали и ждали ответов месяцами.. .
Они наверно тогда считать не умели, сколько солнечных дней потеряли за занятиеми этими...
Юλυя) Бακυнα)
Я не жалею этого времени, много получаю от общения, переключаюсь с плотной загрузки на работе на более легкое общение и информацию. Много узнаю, читаю, слушаю музыку, какую хочу, у меня замечательная музыкальная библиотека. Не угнетает меня количество потраченного времени, оно мне на пользу и потрачено не зря.
Ирина Малая
Страшно представить сколько солнечных дней мне отсвечивает монитор :))
всё это верно. но вопрос в том какая альтернатива- если потратить это время на что-то нужное вроде уборка окрестных территорий, изучение иностранного языка, самосовершенствование, а если пьянки -гулянки-разборки. везде должна быть золотая середина. например, я считаю, что достижения цивилизации доставили человечеству больше проблем чем пользы. а ты?
А мы в плохую погоду это делаем!. .
Конечно Я
Я как то об этом не думаю
Юрий Тисов
ЭЭЭЭЭЭЭ . а в сутках сколько дней? Как так 30 суток-60 дней? Год за два в инете .все отсюдова драпать надоть:))) 0
а если 8-10 часов в день)
/Какой ужас!!!!
Татьяна Кулиш
монитор тоже светит, даже чаще
Света Опарина
А по космическим меркам, чел живет около часа)) )
Че делать бум?)))
хорошо что есть куда потратить с пользой для ума свое время.
Пока надо.
Однако =))) но с другой стороны в интернете тоже можно с пользой сидеть )
а вы знаете что вы спите большую часть своей жизни не пора ли задуматься?!
Елена Сизых
надо ща у людей пол жизни комп
Это чертовски печально. Вот так сидишь и тупишь в монитор, хотя это время можно было бы провести гораздо для себя полезнее. (пошла на другой сайт - тупить дальше)
может быть даже больше, а на что потратить это время?
вранье
Саня ***
Время такое! Без интернета НИКАК!
Я зимой в инете а летом в Турции!!
Дима братан ну как же мы без интернета :))) у нас работа остановится :)))
Bellatrix I
ужоснах
я ежедневно трачу 4-6 часов в день, вот уже 3 года подрят, посчитай скока я потратил, а то мне лень из инета выходить)
лучше тратить жизнь на пьянки, клубы и наркоту?)