Прочие социальные темы

На что Вы потратили сегодняшний день?=)

как и прошлый свой выходной--на одно и то же... от чего неоднократно пыталась избавиться) )
--интернет и поиск ответа на вопрос--а зачем мне это нужно?) )
Вика Виктория
Лучший ответ
Утром кухня днем работа и до вечера !
тебя весь день тут ждал---опачки---нарисовалась---на ноч глядя---фиг сотрёш-----а теперь вот спать свалю!! ! :-))
Геката, не вижу ваших собачек! День я потратил на даче на добычу провианта на неделю и написание начала докладной записки о том, как надо развивать город Москву (в инновационном плане).
Олег Махонин
Я бы не сказала, что день потрачен, скорее, как я его провела. Поскольку на праздники сбежала из больницы, то этот день провела просто дома, наслаждаясь домашней обстановкой, отсутствием капельниц, уколов и врачей. Просто устала выздоравливать. Как же дома хорошо, уютно, тепло, тихо, а завтра придется снова возвращаться в больничную палату, но это будет завтра, а сейчас целый свободный вечер впереди! Смотрю телевизор, сижу в инете, на столе чашка с горячим кофе и сигаретка - сказка!
Михаил Халецкий ну тебе скорейшего выздоровлния. и брось курить.точно здровья прибавится.
Болею. Гриппую. Поправляюсь....
На работу.
Катюха Заярная
гоиппую.. вот ..еще плов сварила. и чаю много выпила..
Закупил продукты, потренировался в спортзале и пострелял на стрелковом стенде по тарелочкам!
День был, как ты говоришь, странный... Потрачен на странности...
Анна Нуждина
Уборка, глажка, магазин и комп, пожалуй все.
съездила в банк, купила Пигмалиона в оригинале, потом с мамой в магазин за продуктами, покушать приготовила, вот хотела приготовиться к семинару по истории, да что-то уже не хочется..))
Пообедала с сестрой в ресторане, потом купила в магазине соевое молоко (я вегетарианка) и домой поехала. Сейчас вот в сон клонит, не выспалась.
на вопросы)
Нурик Ахмедов
на прогулку по улице и лесу
25% очень нужных дел, 25% совсем ненужных, остальное поровну. Никак не преодолеть эту дурацкую зависимость.
уборкой и пекла впервые торт чизкейк ))))))))
Нисо Касирова
Я его подарила ЛЕНИ )))
на учебу)
на сон до обеда, на болтовню с подругой до 5 вечера, потом за комп села и вот.. . до сих пор сижу ё-моё! )))
Юлия Зима
На ответах просидела :) Учиталась вся....)))