Прочие социальные темы
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж пролохо на сегодняшний день?)
В стране начались дни Виктора Цоя...помните ли вы его? была ли ваша молодость связана с его песнями? О чем бы он писал песни если бы жил в настоящее время?))
Не фанат Цоя, не фанат рока вообще, но его помню, как ни странно. Помню у нас в мое время молодости многие бегали с его именем, да и до сих пор бегают. Его музыка она чем-то способна привлекать и жить даже спустя столько времени.
У меня дочке на тот момент времени было 5 лет, она Цоя очень любила слушать, называла его "Мой солдатик". Эх, помню, плакали мы с ней, когда Цой умер!...
Думаю что он уехал бы из страны... Чёрных у нас не любят.
... И билет на самолёт с золотистым крылом. Как же, как же, помним. Это один из моих любимых рок-исполнителей.
Как мало надо человеку для счастья. Это мне напоминает старый анекдот.
Один мужик потерял работу. Жена от него ушла, он запил. Пропил все деньги, продал все вещи и оказался на нуле. С горя решил повеситься. Сделал петлю набросил на крюк от люстры, сунул голову в петлю и спрыгнул с табуретки. Крюк не выдержал и мужик упал на пол и головой о батарею. Пришёл в себя, смотрит, а из под батареи бычок выкатился. Мужик закурил и говорит: " А жизнь то налаживается ".
В. Цой - ничего не могу сказать - плохо знаком с его творчеством.
Вот бы удивился Витя временам!
конечно помним. любим. скорбим.
Да будет Цой! ЦОЙ агрессивен, динамичен, ироничен, парапсихологичен и "атмосферно приподнят" (он был местами нереален) . Цой жив!
грустные у него какие то песни, суицидные. не о чем ему было бы писать в наше время, еще грустнее стать невозможно, только если б он веселее стал в музыке))))))
Жалко, что он многого не успел сказать своими песнями. Мне его музыка нравится, раньше я знал все его песни наизусть, но я не бегал с плакатами типа "Цой жив" и т. д. и не рыдал, как эти сопливые малолетки с прыщами на лицах, которые и песни-то его не знают.