Прочие социальные темы
Акцизы на сигареты поднимут в два раза. Т.е. пачка сигарет будет в два раза дороже. Будем меньше курить?
Не думаю, что для курящей части России это будет иметь какое-то значение. разве что оооочень малая часть бросит курить
Господи, скорее бы! Надоели эти курильщики: сами травятся и остальных травят...
Да не в два раза цены-то поднимутся: акцизы составляют определенное количество процентов. Уже несколько раз акцизы поднимали, и никто не бросил. Если уж поднимать, так раз в пять, и не акцизы, а стоимость пачки.
Руслан Бабаканов
Спасибо милая Клара!!! Буду верить только Вам
боюсь поверить что это правда
давно уже не курим
Будем меньше есть..)))))
Всё равно будут. Наркота в разы больше стоит и цены растут, так ведь не переводятся потребители. И тут не переведутся.
Скорее всего, будем платить в 2 раза больше. ИМХО
впервые слышу, что цена пачки сигарет представляет собой чистый акциз. удивительный товар!
В этом я сомневаюсь.
мы это уже проходили.... ни курить не бросили... ни с голоду не умерли
Как говорил мой друх - "Курить мы будем, а пить - не бросим! " ))
Приравнять цену пачки сигарет к цене однокомнатной хрущевки!
Тогда бросят.
Блин спасибо, что напомнили, надо за сигаретами сходить)
правильно не фиг курить курение здоровье убавляет и дети из за таких цен может быть курить меньше станут
Просто будем реже затягиваться
да ты не кури вообщееееееееее. лучше почитать....

Нет, дорогие, просто цена на наши услуги тоже возрастет в два раза.. Мечтатели
К сожалению ни пить ни курить мы меньше не будем.