Прочие социальные темы

Как бросить курить? Или хотя бы, поменьше курить?

Помоготе!
Бросить курить очень легко... Я раз сто бросал.... Марк Твен.
Юра Деменин
Лучший ответ
А я и не собиралась бросать На выходные когда нет внешних раздражителей курю гораздо меньше или совсем А вот в рабочие дни...
Bakytgul Kulesova
Для этого нужна мотивация, а всё остальное болтовня.
просто бросьте. или продолжайте трахать себе мозг отговорками почему вы этого не сделали прям сейчас
Евгений Лорви
одна моя знакомая сначала легла под капельницу на очистку крови. Потом взяла и легко бросила. Без стресса и ломки. Сказала что оказалось это легко бросить, больше говорят.. страху напускают...
Да уж, стоило ли начать, чтобы потом спрашивать, как бросить... Забеременеть, если уверены, что своего ребёночка травить не будете
Нюта Тиукова
поменьше нельзя.. . ситуация эквивалентна мухе в паутине-чем больше дёргаешся тем глубже вязнешь.. . Бросать надо прям щас и навсегда- это легко :)) Просто не куришь и всё- сам 2 года уж как не курю...
Да
Данил
Не курил до 18 лет. Потом баловался. Добаловался до пачки в день. Бросил в один вечер. Через три года и два месяца сорвался. На два года. Потом снова бросил бе всяких гипнозов и терапий и не курил более четырех лет, пока не сорвался в табачный штопор по семейным обстоятельствам. Сейчас уже полмесяца снова не дымлю. Главное - победить в себе раба.
Чтобы бросить курить, надо по-настоящему этого захотеть и не обманывать себя, когда берёшь следующую, что это последняя.
А чтоб курить поменьше, не выбирай "лёгкие",а кури самые ядрёные, тогда сам организм тебе скажет - хватит на сегодня.
Я Бросила одним днём, когда узнала что беременна и дитю этот никотин ненужен. Не курю уже 1,5года.
понять уже наконец что пепельницу никто целовать не хочет и вообще выглядит со стороны довольно стрёмно когда куришь (можешь попросить снять на видео подружку).
__
_B@kuly@ _
вместо покупки сигарет покупай себе шоколад...
лучше слушать аудиокнигу А. К.
сам чуть не бросил :)
:) :)
надо просто посмотреть на лёгкие курильщика, и желание само пропадёт, ещё вариант: Напиться по черному на утро будет не до курева а потом просто сила воли, первые три дня продержаться, потом девять. Ну у меня так получилось. Теперь во сне курю.
незнаю сама хочу (
Читайте книгу Аллена Карра