Прочие социальные темы

Хочу бросить курить и никак не могу, что делать?

Erkin Tolegenov
Если я тебе напишу рецепт, навряли ты его даже прочтеш.

Курить бросить можно лишь одним сопсоб: "ЭТО НЕ КУРИТЬ". во всех смыслах. Других метовдов не сущесвует.
Сергей Рубцов
Лучший ответ
Если уж прямо ника не бросить, то остаётся принять ка неизбежное и радоваться этому!?.) )
Сам всё почти перепробовал ((
Екатерина Райх
Как я тебя ПОНИМАЮ!
Svetlana Mishanova
Заваривай зеленый чай с тмином... захотел курить выпил и сразу пробежка 6 км.... железяка что поможет.
попробуй электронную сигарету. не вредит и особо курить потом не тянет. хотя более вкусно, нежели наше, продающееся в магазинах. кстати, дешевле обойдется
сходи в больницу и посмотри как умирают от рака легких-наглядное пособие... хотя конечно все равно умирать придется как ни старайся... так хоть курить возможно бросишь.
Kutman Osmonov
Дай себе ответ на вопрос: "Ты лишних лет 10-15 прожить хочешь? "
Lenur Zaripov
Поспорьте на пару тысяч баксов, что бросите курить.
бросай бросать курить!
если ты хорошо подумаешь о будущих своих детях, ты бы никогда не курил, ведь сигареты мутируют днк эмбрионов, и повреждают ихни внутренние органы. курение звязанно со всеми смертельными болезями !!!
Скачай "Алан карр легкий способ бросить курить". Сам по его методике бросил - оказалось очень легко ;)
Как сказал мой психотерапевт по этому поводу, курение заполняет душевную пустоту в вас. Даже если вы бросите курить, вы станете заниматься чем-то другим, что будет ещё хуже курения. Следовательно, надо не бросать курить, а найти то, что чем вы реально хотите заниматься, от чего вы будете получать новые впечатления
Нужны ассоциации. Вот например как только хочешь курить - тут же делай себе клизму.... или прижигай спичкой кожу на руке (Собака Павлова) ...тогда твой мозг начнет ассоциировать курение с чем то- что лучше не делать - и отпустит.