Прочие социальные темы

Помогите настроится!!!!Я собираюсь бросить курить, купил себе пластыри,но ни как не могу справиться с привычкой рука

сама по себе тянется за сигаретой. Продерживаюсь 10-12 часов потом все снова происходит. Опять хочется курить. Как найти в себе силу воли?
Галы Байжуман
Не будь соплёй ты мужик, ты всё можешь.
Капитан Корса
Лучший ответ
будь вы рядом, отобрала бы сигареты.. .
а на таком расстоянии могу только сказать: не кури... представь, что суёшь в рот жабу...
Эмиль Азизов
Давай сам, сам! Мы рядом!
Диана Фельк
попробуй с утра терпеть доколе можешь-потом куришь как обычно. со временем первая сигарета будет всё позже и позже.
Купи пластырей ещё, тогда на сигареты просто денег не останется.
Заботься гос-во о здоровье нации эти пластыри должны бы стоить в 100 раз дешевле.
Глупости всё, эти пластыри и прочая хрень, даже не трать деньги. Лучше почитай Аллана Карра.
Сочувствую.... легче бросить любимую жену, чем курить. Пластыри-ерунда!! ! Пока сам не захочешь-ничто не поможет!!!
Erlan Isa)))
жвачку никотиновую возьми захотел курить жуй.
Smile Sun)))
Приклейте пластырем руки к туловищу.
пока не наступит "тот самый" момент в вашей жизни... пока вы вдруг резко не проснетесь утром и не поймете, что все... не хочу, не буду... вам будет оооочень тяжело!!!! Но, если уж вы точно-точно решились и собрались, то вы же должны это сделать, как ни крути... собрать все силы в кулак, всю волю !!!Давай, удачи=)))))))
Пластыри конечно все фигня!!!! я курила с девятого класса до 4 курса, потом посмотрела видео в интернете о вреде курения и ну его на фиг эту заразу сразу в этот же день бросила и больше в рот эту гадость не брала!!! !
Надо просто понять вот на фиг оно вам надо это курение чтобы от вас за километр куревом несло!!!! А когда вас дама целует то пепельницу облизывает ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!