Прочие социальные темы

люди!!!!кто бросил курить? подскажите способ! а пластырь пробывал кто-нибудь?

способы за тебя курить не бросят, не надо надеяться на халявный способ!! !
Бросал 10лет назад, пришел домой без сигарет в 18 вечера, поужинал, лег спать, после 3 дня сидел невылазно дома, заставлял себя избегать перекуров, общения на эти темы, смотреть и думать о куриве, избегал длительное время компаний, где можно было расслабится и позволить себе закурить. Сложность в том, что придется изменить не только себя, но и образ жизни!
Кризисные моменты, которые стоит пережить: 3дня, 15дней, 1месяц, 3месяца, 6месяцев, 3года, 7 лет -самый маленький срок самый сложный, а потом будет проще. Ощущения на первом месяце без зависимости, заключают в себе хитрый момент привычки, вроде бы уже пофиг, расслабились сблизились с опасной ситуацией и не заметили, как сорвались и все страдания напрасны, самооценка снизилась, надежды на хороший исход улетучились. Потребуется время, чтобы накопить новое сильное желание рвануть против привычки в бой) Каждый срок - это твоя маленькая победа! Бросать постепенно - чушь. Идею бросить нужно начать вынашивать, чтобы она превратилась ГИПЕРИДЕЮ, чтобы ты была ей пропитана, одержима)) ) Каждый день нужно себя подбадривать, что ты становишься лучше, красивее, умнее тогда сохранишь сильную мотивацию жить без привычки. Замени привычку курить, привычкой заниматься спортом, йогой, танцами, только иди туда одна. Если подруги, друзья тебя уважают, то нервы твои пощадят и курить при тебе не будут, а иначе нах. . такие друзья!
Юрий Аксёнчик
Лучший ответ
Просто не курите. Сила воли и не более.
давай попробую
Можно бросить курить с помощью :
1 Насвай
2 Окунуть сигарету в молоко, оставить на солнце, когда высохнет, скурить !
3 Табачные жвачки !
Ирина Ермакова
Даша Молчанова Насвай приводит к раку и довольно таки быстро во многих случаях. Какким образом он отучит от сигарет?
Мне 49, прокурила с 16 лет. бросили 7 апреля 2009 года. Сама. Без всяких пластырей и жвачек. Надо своему мозгу дать команду, что все, хватит, задыхаюсь и т. д. Самовнушение. Поверьте, больше ничего не помогает. это только выжимка денег. Бросил- и все. Да, тяжеловато! ! НО НАДО!!!
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Кристина
Я пробовал, 13 дней продержался тяга только увеличелась опять начал
Надо просто понастоящему этого захотеть и никакой пластырь не потребуется
Либо ты куришь, либо не куришь
Бах Той
Могу сказать сказать однозначно, в этом деле ничего не помогает кроме твоей силы воли! Захотел-бросил и забудь что сигареты есть на свете.... А постепенное бросание это полная фигня, авторитетно заявляю...
Kostya Tretyakov