Прочие социальные темы

Лучший способ бросить курить? Просто взять и бросить не получается. Нужен хороший провериный способ!

Сумая ___Suma9
я захотел бросить курить и бросил. никаких плавных уменьшений кол-ва выкуренных сигарет, никаких курсов или книжек, никаких заменителей никотина. просто в раз перестал курить и все, доволен.
ты либо хочешь курить, либо нет. а никотиновые ломки у курильщиков с солидным стажем — мощный бред.
то же самое — жиртрест, пытающийся похудеть, при этом отрицая, что жрать надо меньше.
Виктория Билисенко
Лучший ответ
Лучше вообще не начинать курить и проблем с "бросанием" не будет.
Виктор Кноль
Фигня. Я взяла и бросила. Не курю уже полтора года. А смолила лет 35 до этого.. .
Поверьте, это единственный реальный способ. Всё остальное - особенно через внушение, всякие зомбирующие книги, лекарства - туфта и развод на бабки.
Людмила Зотова
Если волевым способом не получается, то надо попытаться воспитать в себе эту волю и бросить курить. Ну за деньги, но это дороже чем продолжать курить.
Елена Францева
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Для того чтоб бросить курить надо проверить свою силу воли. например устроить себе голодовку. поставив пред собой такую цель провести сутки без пищи и воды если получится тогда ты сможешь бросить курить. а если нет значить ты не можешь управлять самим собой. ты раб этой привычки.
Ruslan Sklemo
Я думаю что лень. Против неё ещё никто не выстоял. Подружись.
Любой способ труден, если нет настроя. Но из всего лучший помощник - болгарский Табекс. Продается в аптеках свободно, цена в районе 250 рублей. Аннотация прилагается. Принцип действия - замещение никотина в обмене веществ.
конфетки леденцы
Самые тяжелые это первые 4 дня, нужно вообще отказаться от сигарет, а не так что вот мол сегодня две, завтра одну и все больше не курю. Все это чушь. Нужно сразу. Самый хороший и проверенный способ- это чтобы вам ваш любимый человек поставил вам ультиматум и вы знали какое наказание вас ждет если вы не выполните это условие!: -) Мы с мужем друг друга заставили бросить курить)))
Олег Руссу
Если нет желания и силы воли навряд ли что то поможет
Oybek Shamsutdinov
Здесь уже упоминали Табекс, несколько сложен способ применения, зато эффективен.