Прочие социальные темы

как бросить курить??? как бросить курить в сотый раз но навсегда

а зачем? куришь и кури,,,
Инна Безыменко
Лучший ответ
Захотеть самому этого надо на все 100!
***жулдуз ***
Сам мучаюсь
Ренат Озроков
Сходить в раковый корпус, посмотреть, как умирают от рака легких. Желание само отпадет.
Проблемма утопающего-дело рук самого утопающего.
Сергей Деев
я записывался в поликлиннике, меня в ухо били током, не курю 10 лет
Это очень личное дело. Нет тут тотальных способов. Но, если стараться - что-нибудь да получиться!
А вот у меня нет силы воли, сколько раз бросал и опять, но буду пробовать ещё
сейчас работаю над тем же.... есть такая идея: купить таблетки "табакс", они на травах (не на травке, а на травах) , подавляют желание курить, причем эффективно, но через некоторое время, если омять закуриваешь, то снова куришь, так вот, чтобы не начать опять курить, надо купить электронную сигарету и если вдруг внезапно потянуло, то ее покурить, а не натуральную, в этой сигарете катридж с читым никотином, но вреден не сам никотин, а смолы и всякие химические добавки, от чистого никотина кровь им быстрее насыщаеться и очень долго не хочеться курить, а когда пройдет достаточно времени (с помощью этих уловок) , уже и курить разучишься.... дождусь дня рождения и сделаю себе такой подарок)))
Я тоже долго не могла бросить. А потом бросила из принципа: в группе большинство курит (до сих пор, кстати) исе поголовно кричали: Да мы бросим, да хоть щас!. . И ничего не происходило. Я и сказала: идите все на фиг! Докурила и выбросила пачку. Почти два года прошло и ни-ни! Вот такая я принципиальная
я тожде хочу