Прочие социальные темы
Книга Аллана Карра "Легкий способ бросить курить" помогла кому-нибудь? бросили курить после ее прочтения?
да, у меня муж бросил курить после ее прочтения и уже 2 года не курит вообще. и знакомые есть, которые после прочтения тоже бросили и не курят. так, что действительно помогает.
Целых 3 дня не курила!
Мне реально помогла, я даже не верил раньше. Вот уже третий год не курю и не манит, просто надо несколько изменить привычный уклад жизни и проявить настойчивость, вот и весь секрет.
Помогает, если действительно есть желание.
а зачем бросать тебе курит! Ь кури себе да и кожу продолжай портить вместе со хдоровьем!
Люблю всех
Александр Макеев
я не курю. подруга курит и хочет эту книгу купить. вот я и спрашиваю - помогает или нет. конкретная информация нужна - помогает или нет, а не всякая ерунда ради балла.
жена смоегшо брата не курила месяца три... потом опять начала, я спросила: "А чего так? "Она сказала что по дурости... мол надо было перечитать, сама не захотела, так вот!... я бросила с помощью таблеток"табакс"на 4 день... не курю 4 года и не х=очу и не буду.... (*В книжки типа этой не верю)
Был в походе, все страницы ушли на самокрутки...
Конечно, помогает. Мне помогла на год - понял и не курил. Потом что-то в башке съехало и закурил. Знаю нескольких человек, кто бросил на продолжительное время. Книга помогает осознать, чтов курении на самом деле нет ничего необходимого и приятного.
данная книга- это самогипноз, значит чем внимательней ее читать, тем больше вероятность бросить. Легче курить бросить, чем эту книгу сразу прочитать
Херня это, не пригодная для русского народа