Прочие социальные темы
не курю уже 10 дней , сколько надо еще не курить чтобы навсегда бросить курить ,то есть чтобы не хотелось?
Молодец! Так держать! Долой вонючее куриво!
Молодец !!!))) Мне бы так...) )
Читал что любая привычка искореняется за три недели... 21 день.... Половина пути пройдена...) ) Удачи !!!
Всю оставшуюся жизнь.
Знаю людей, которым снится курение через 30 лет после того, как бросил курить. Про себя могу сказать, что курение окружающих трудно переносится.
И даже от мысли о курении учащается сердцебиение.
Не знаю. Только помни - зависимость от курения - психологическая, а не физиологическая. На это и ориентируйся в дальнейшем.
Полгода.
3-4 месяца за 120 дней клетки меяются
год минимум
Столько же сколько и курили...
Главное, ты молодец, держись!
Мне полгода снилось, что я курю...
Валерия Ведерникова
Точно,только об этом подумала...Не курю уже три месяца.Приснилось,что закурила.Проснулась в ужасе...Думала,опять всё начинать сначала...))
больше года
zahoches pokurit kazdij denj No ne sdavajsja Jesli krizis uhvatit vikuri odnu ili zatjazku Tolko silu voli imej ne kurit bolse jesche dnej 5 ))) Nu i poka net sigaret,nemozes i kurit Znachit ne pokupaj terpi Vsje v tvojej golove Tak ja parnja otuchila Nekotorije mogut srazu brosit,v osnovnom kogda razboljejutsja A nekotorije postepenno umensajut i perestajut Nu uspeha
К сожалению эта пагубная привычка у Вас останется на всю жизнь. И вы все время будете преодолевать это желание, если конечно и в правду это хотите. Ваш организм очистится от "грязи" через 3 месяца, а желание останется. Так как, когда Вы эту гадость попробовали она повлияла на Ваш обмен веществ, изменив его. Этот яд стал для Вашего организма необходим.. И теперь нужно не мало усилий с Вашей стороны, что бы осознать что это яд. И больше его не вводить в себя. Если Вы любите себя больше чем эту отраву у ВАС все получится . Желаю успеха в преодолении себя!!!
Ирина Керимова
У меня не осталась, совершенно не тянет! Курила около 10 лет :( Не курю 13 :)
сам то как думаешь?
пока научишся не хотеть...
С каждым месяцем будет меньше тянуть но всё же будет, и после года, вот на эти моменты наберись терпения, лет до двух трёх. А потом только когда выпьешь. Пять лет вот таких мучений.
ЭТО РЕАЛЬНО!
https://youtu.be/cBwY90SRoPo
сам с тогой фишкой маюсь но я держался по 2 недели затем начинаешь курить но это вызывает у тебя отвращение и самое главное тутже бросить а то потом этот вкус пропадает и тебе снова"нравиться"