Прочие социальные темы
Запретили продавать сигареты поштучно: это поможет человеку бросить курить? Или теперь он будет покупать пачками?
запретили бы еще алкоголь и наркоту и сигареты совсем! что тогда будет с людями....
Ислям Сатулбалдиев
Нормальные люди будут
Евгения Калинина-Шлапак
вот и я уверена что всем людям от этого польза будет.а свинья болото себе все равно найдет как говорится.
Никита Палаткин
людям тогда вообще стресс нечем снимать будет и так все злые какие то, вы что вообще хотите чтоб одни психи и маньяки в россии стали
Денис Иванов
Будет хуево.
Yiulichka Isabekova
Какую наркоту? Ты спайс куришь? Это полулегалка. Убейся и убирайся в ад! Или пиши вопросы корректно.
пачка имеет акциз, в этом всё и дело ...
Соблюдение санитарных норм.
Такой человек никогда курить не бросит. Что по штучно 20 штук купит, что пачку сразу. Я сразу бросил как орезал. А первый раз тоже не получилось бросить, потому что в день по одной курил, а толку то
помница в незабвенном 90 году курева не было в магазинах, мужики нервничать стали... и чтобы завод работал директор расстарался и добыл сигареты -даже неразрезанные были так и выдавали - рулонами метров по 15 -20.
дети не все смогут купить, да и те у кого денег не хватит на покупку целой пачки, Кризис... денег не у всех много...
не имеет никакого значения-для курильщиков, и даже для тех кто бросает... просто поштучно-это неучтённые неконтролируемые доходы... желаю Всем - бросить курить-независимо от ситуации, вот!!!
Это расчитано не столько на тех, кто бросает курить, а на тех, кто начинает. В первую очередь - дети. Пачку им бывает непросто купить не только потому, что нет денег, а потому, что её надо хранить, эту пачку, а вдруг родители или учителя найдут? А так - по ходу в школу купил сигаретку, выкурил как ни в чём не бывало. Мне владелец находящегося недалеко от школы киоска рассказывал, что в запретом поштучной продажи реализация сигарет очень заметно уменьшилась.
Может, те, кому сейчас трудно купить целую пачку, не начнут курить вообще или начнут курить позже. Здоровье нации...
У кого мало денег на карманные - у школьника например, может и поможет.
А кто курит, тот курит, и кроме его личного желания бросить - его ничто не заставит прекратить курить.
вот ща пытаюсь бросить курить. курю больше 30 лет, у меня и сердце болит и живот когда бросаю. вчера и сегодня просто выходил стрелял сигареты чтоб хоть 1-2 в день выкурить. ну сколько можно? сейчас пойду пачку покупать. значит опять ничего не получается. продавались бы поштучно, я бы спокойно выходил когда хочу за одной сигаретой и всё и так бы бросил постепенно или бы сократил количество в 10 раз. как же меня эта тупая страна ужасная достала со своими тупыми законами и несменяемой дебильной властью.
Если сам не захочет бросить курить, разницы нет - продаются сигареты по-штучно или пачками.
человеку который не хочет бросить курить не поможет ничего пока он сам не захочет!
пачкой удобнее (а блоком, видимо, тем более, правда, ещё не пробовал так приобретать), чем мелочится на отдельные си, никогда не понимал подобных людей.
Именно так. Это антинародная акция нашей оккупационной власти, направленная на уничтожение коренного народа России. Только интересами увеличения прибыли транснациональных табачных компаний, объясняется это ограничение.
Главное - создать неудобства, а логику можно подвести любую.
поможет сократить спекуляцию в ларьках, где за сигарету брали несколько рублей, и с пачки получали в 3 раза больше прибыли
да фигня это все я курю и буду курить беда в том что дорожают цены на сигареты. ну будут чинари опять курить лучше уш цельную закурить