Раз вы такое хорошее государство, раз болтаете про здравохранение, запретите.
Так подумать, меньше будете лечить раковых за свой же счет
тоже и с бухлом, спаиваете а потом их детей уродов всю жизнь содержите в интернатах
Прочие социальные темы
Почему государство решило что курить пить можно и продают сигареты и бухло свободно и в любом количестве?
Меньше народа - больше кислорода.
Бабло стригут . Раньше 21- го года пить и курить нельзя, человек быстро становится зависимым. Я бы до 25 лет не разрешала употребление алкоголя и табака. Многие потом бы уже и не начинали.
Лайля Максуткызы
лучше бы Ты запретила детей рожать если 25 не исполнилось))
Хорошего государства вообще не существует. Ни при каком строе или форме правления.
не так уж и свободно
несовершеннолетним не продают
в нашем городе алкоголь после 22 часов не продают
а так... уже устанавливали сухой закон - ни к чему хорошему это не привело
к тому же алкоголь бывает и не крепкий
например, сухое красное вино даже эндокринологи не запрещают больным
опять же - акцизы, налоги (наполняемость казны)
каждый решает для себя
никто никого насильно пить и курить не заставляет
несовершеннолетним не продают
к тому же алкоголь бывает и не крепкий
каждый решает для себя
Это всё деньги. БОЛЬШИЕ деньги. И это надо просто понимать.
Чем больше алкоголя заливать в глотки рабов тем больше можно установить налоги и штрафы - алкаши менее способны на какие то действия. С религией и лапшой по тв ''патриотизмом'' та же фигня.
Если малыш лет пяти вякнет что либо на правительство, то бухло и в детсадах будут подавать
Курить и пить можно, расслабьтесь. Не все здесь являются членами секты ЗОЖ.
У стратегических источников дохода Государства морали нет. Пусть народ дохнет, главное поступление от него денег. Сигареты и бухло во всем мире дают огромные прибыли после нефти. И еще один источник сверхдоходов - мобильная связь
Сергей Герман
при коммунизме не было такой слепой наживы в умах
Сам ты думать не можешь, пусть чиновники думают. )
Невозможно - только хуже будет.
Подпольные продажи, аресты, бунты и все такое. Пробовали же уже