Прочие социальные темы

Подсчитал-В год, на сигареты, трачу 2800евро. Что то жалко стало деньгу. КАК бросить курить? Это ведь месяц на (бугая)

Зачем ты гонишь себя в могилу? Выкинуть сигареты и прийти в разум. Как-то так.
Арлан Оразалиев
Лучший ответ
Ирина Тарасова пи%дюк.,на мазоль то не наступай.
Арлан Оразалиев Можно как-нибудь по вежливее высказать свои мысли. Столько агрессии ни к чему.
Попробуйте электронную сигарету по вкусу напоминающую ваши. Только не переплачивайте, т. к. истинная цена их не высока.
Ирина Тарасова Спаасибо,но мой знакомый пробовал эл.сигареты-сказал -не помогает.
это что, 560 пачек в год?
попробуйте сократить, хотя бы до пачки в день.
Люба Золотова
Ирина Тарасова Да 30 сигарет в день,уже и сокращал и у гипнотизёра был,ничего.
на лекарства уйдет больше будешь семь сет болеть если бросишь
..жалея ДЕНЕЖКУ и не покупать... а еще вспомните про здоровье.. .
организм потребует ,,,желание погасить можно... от этого не умирают. .
/.курить захочется нужно листик лавровый перекусить.. обожжет язык.. и со временем желание курить пройдет.. /
Igor Misurinskij
Кури беломор, какие проблемы, тоже дым идёт
Николай Зайцев
Ирина Тарасова У нас нет таких,а если и найти то дёшево не будет
Бросай курить дорогие.
Ирина Тарасова Дык и не курю дорогие-5евриков пачка,крутить табак профессия не позволяет,хоть это и не на много дешевле.
Обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергетике, нормализовать вентромедиальное гипоталамическое ядро (центр насыщения) головного мозга...
Андрей Минин
Ирина Тарасова Что бы понять что здесь написали-я должен ещё дополнительно пару штук скурить.
действит. , кури что подешевле, еще хорошо бугаю показать - вот, дескать, то что ты мне платишь, лишь на это хватает
Павел Черезов
Ирина Тарасова Бугага,а нет же дешевле-пачка 5 евриков-чуть больше,чуть меньше.
носи с собой пачку с последней сигаретой.
последнюю даже бомжи не берут.
самосадик я садила. самосадик я рвала
Валера Булычев
Ломай себе палец за каждую скуренную сигарету, после первого пальца сразу бросишь.
А потом прибавь еще деньги потраченные на лечение какой-нибудь нехорошей болячки типа рака горла, легких. Бросай и все.
Лида Ловырёва
Ирина Тарасова Типун тебе на язык.
перейти на более дешевые сигареты... .
а способов придумано уже много, у каждого он свой.. . но не все могут все ж бросить, хотя может быть значит не хотят.. . хотя, я не курю, поэтому не могу сказать, насколько трудно или невозможно бросить.. . но, все руках человека....
Zhanibek Urakov
2800 евро? это что куришь?

я бросил в один день. сила воли нужна. колбасит месяца два. потом даже не вспоминаешь и дым сигарет становится противен.
Елена Волкова
просто, если будет желание это сделать
зачем было начинать?
Vadim Westheimer
Сарибек Гевондян по молодости - это же так круто! Потом казалось, что совсем не так. но привычка образоавлась
посчитай, сколько потратил за всё время, пока куришь, может цифра проймёт и бросишь....