Прочие социальные темы
если сигареты средней ценовой категории к осени поднимут до 90 руб. курить бросите или нет?
Да, уже пытаюсь. Готовлюсь так сказать заранее.
хоть по 500! Кто курит, тот и будет курить! ! вот видишь. Рыжик. даже единички твой вопрос, заданный в сотый раз, не заработал!!
გიორგი ჯავახაძე
не волнуйся всё идёт по плану!
К осени у меня на огороде вырастет урожай табака. А табачные компании пусть удавятся.
Зимой придется курить по новой цене и изучать книги по выращиванию табака на приусадебном участке. чтобы в будущем быть независимым
многие будут курить дешевые сигареты, повысится заболеваемость и смертность
Юлия Власова
Какая разница дорогие или дешёвые?
Всё из за одного веника.
Нет
А с чего я должен бросать???
перейду на самосад. Выращивать табак просто.
нет.
Может быть...
А я давно бросил! Сколько денег-то сэкономил.. . :)
Я итак не курю.
раньше я так и делала, брала и жалела деньги на сигареты, а теперь-видимо больше нет радостей в жизни.... и по 100р будет покупать... бычки если чё-курить)))
В принципе это просто беспредел, в очередной раз хотят срубить бабло с народа, потому-что знают мало кто бросит а тут считай левые деньги, потому как не может себестоимость сигарет стоит 90 рублей. Цены поднимут, а качество такое-же дермовое останется. В Армии курил настоящий немецкий "CABINET"и реальное америкосовское "Marlboro"вот это действительно вещь. Попробовал на "граданке"после дембеля и понял какое гавно нам подпихивают. Буду "Приму"курить, но не брошу.
Прокурил без малого пол-века. Теперь же уж почти 3 года горжусь и счастлив тем, что и от этой гадости
очистился! Пользуюсь этим идеальным случаем, чтобы повиниться перед всеми родными, соседями и незнакомыми людьми, что я их столько лет травил отравляющими веществами и вонючими газами.
Выражаю одновременно всем им благодарность за то, что меня дурака вонючего столько лет
терпели!
Покаявшийся и прозревший разумом, бывший курильщик.
терпели!
даже думать об этом не хочу- жутко
Не курю!, и тебе не советую!!!
გიორგი ჯავახაძე
опоздал..бросил в далёкие девяностые!
да никто конечно же не бросит....