Это все наветы тоталитарного прошлого и загнивающего совка.
Зато у Вас не было жвачки, кокаколы, джинсы и демократии :) именно в этом порядке. :) а теперь есть.
Зато раньше Вы получали 90 рублей, а сейчас 4300 - это же фантастический рост Вашего благосостояния.
А то, что 5 и 3500 это Сталин виноват и партийная номенклатура, - не смогли совки сдержать рост цен на коммуналку :).
Смотрите телевизор, там все в порядке. Заряжайтесь позитивом с ОРТ и чувствуйте себя счастливым по сравнению с участниками программ НТВ - вас еще не убили и не показали в бесконечных хрониках :)
Прочие социальные темы
Была з/плата 90 руб., за квартиру платила около 5 руб. Сейчас моя з/плата минимальная 4300 - квартплата 3500.
А сами кого в правительство выбрали?
Или вообще на выборы не ходите?
Или вообще на выборы не ходите?
а из зомбоящика сплошной позитив :-)
Это просто издевательство иметь такую зарплату. Я не удивляюсь почему люди уезжают из страны. В Правительстве всё знают. Им так удобно, если народу поднять зарплату начнут жировать. Тогда и мысли в голову другие полезут. А так... Им удобно народ держать. Сдохнуть не дадут а вот обьедаться не позволят..
У правительства с математикой все отлично. Им кажется, что и у нас все в шоколаде, как и у них...
У правительства с математикой намного лучше, чем у вас со способностью зарабатывать больше. Как бы это печально не выглядело - но это не цены высокие, это у вас доходы низкие.
Пётр Арестов
За границей люди на пособия ЖИВУТ, а мы на свою заработную плату СУЩЕСТВУЕМ!!! Вопрос не стоял о том, СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ, а о том - ЧЕМ и КАКИМ МЕСТОМ ОНИ думают, когда вычисляют ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?! Вряд ли они его подсчитывают, исходя из СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!!
Значит квартиру обменяй и живи в общаге, раз платить нечем!
Пётр Арестов
Спасибо, мил чек! Вот такие же добренькие и сидят у нас в правительстве!!!
раньше надо было думать, до перестройки.
У правительства и народа разная математика, у народа КЛАССИКА - 2х2= 4, у правительства Три пишем, два с ума сошло.
йэх, Неля, то ли еще будет.. .
бросай свою квартиру, приезжай к нам в деревню, будем открывать свой фитоцентр.. . медсестра поди что?
бросай свою квартиру, приезжай к нам в деревню, будем открывать свой фитоцентр.. . медсестра поди что?
так сейчас у многих (((
Они враги народа по ним ГУЛАГ плачет.
Кто на 4то у4ился
дык демократия ж. Называется за что боролись, на то и напоролись
Похожие вопросы
- Раньше при СССР была минимальная зарплата 80 рублей, как сейчас 80 тысяч, минимальная пенсия 60 рублей,
- Если рубль СССР приравнять к доллару, мы платили за 3-х комнатную квартиру 16долларов(руб.) почему сейчас платим 150д.?
- А врослый сын должен содержать свою мать (какой % от своей з/платы), если сам с семьей живет на съемной квартире ?
- что бы меньше было приезжих из за рубежа. согласны ли вы что бы местным дворникам платили 30 000 рублей з\п?
- тут вспомнили про бензин времени ссср, а вы помните ваз 2101 по 5300 руб и м412 за 4500 а запорожец за 3500 рублей?
- Все идет к такому развитию событий : купил квартиру - плати налог на квартиру, купил машину - плати налог на машину,
- Возможно ли молодому человеку(обычному) честно работать и купить квартиру, платить за кредит?
- Почему опять? С13 мая минимальная цена водки поднялась на 8%.Раньше было 190 руб за поллитровую бутылку, теперь 205 руб
- Не желают ли депутаты Гос. Думы урезать себе з/плату на 10-20 тысяч и добавить преподавателям?
- Опишите избирательную систему Южной Кореи, её особенности (Примерно около 5-7 предложений)