Прочие социальные темы
Не желают ли депутаты Гос. Думы урезать себе з/плату на 10-20 тысяч и добавить преподавателям?
я думаю, нет
Нет конечно.... избранник народа - не народ.
Прям спят и видят!!!
Зарплату свою не урежут, они теперь будут экономить на канцтоварах.
Добавлять надо не только преподователям... И одними депутатами тут не обойтись...
желают... менталитет не позволяет... вот и мучаюЦЦа, ночами не спят...
Не желают, им и так мало, на скромную жизнь не хватает.
С какой стати, что преподавателе после этого учить лучше будут?
оглянитесь, господа, по моему урезать у преподавателей и добавить себе....
Не для того рвутся в депутаты чтобы сокращать себе зарплату. И хватит про учителей. Проявление благодарности давно превратилось в узаконеные поборы.
конечно нет, они ж не дураки какие :-)
Желают, но стесняются об этом говорить, чтобы не выглядеть смешными на фоне остальных слуг народа.
а зачем*? каждый сам за себя,
я всегда удивлялся зачем люди идут в училки. ведь есть много раоты с нормальной оплаты особенно до кризиса. или вам нравится жить на копейки и чтобы на вас выливали чернила и клали кнопки ученики на стул да еще матом в спину орали "Марья ивановна бял! ""
а вы отдали бы СВОИ деньги ( 10-20тыс) каому нибудь прохожему или нищему?
как бы обидно небыло это, но для депутатв народ - попрошайки. и СВОИ деньги они незачто неотдадут.