Прочие социальные темы

Сколько получает депутат Гос. Думы?

Arsen Abish
Что за глупость про чужой карман!? Какой хрен чужой, они что - сами деньги куют? Это деньги из налогов, которые берут у каждого на общие нужды.
А про их зарплату - да, очень мало. На днях одна нищая депутатка сильно плакалась, что ей не хватает на молоко тех, что-то около 160 тыщ, которые она получает за тупое жмаканье на кнопки. Сначала некоторые либо сильно ворующие, либо относительно совестливые одёрнули нищую депутатку, но пердидент жалобу услышал и откликнулся. Порадуемся же за бабу - сейчас от голода не должна сдохнуть, разве только отощает ещё больше.
Людмила Дубская
Лучший ответ
Ruslan Shekerov да не бубни. Не могут люди . занимающие госпосты . получать. как простые граждане. Да и не много это. И их всего 450 рыл. не обеднеем.
Зарплаты или откаты.... Уточни вопрос.
Зарплата ок. 250000 + много льгот и доп. выплат.
Виктор .
Ну, если депутаты требуют такую же зарплату, как у министров, то кто же им откажет? 500 тысяч рублей в месяц получат.
Елена Лесняк
будет получать 253.000.Немного. если учесть . что любая его подпись на нужном документе стоит в разы дороже.
Ruslan Shekerov
Наивно думать, что они живут на зарплату, эти татупеды...
Maks Pan
Ruslan Shekerov "татупеды" те, кто тут "татупедит".хахахаха
Ровно столько, на сколько тяжелее живёт российский гражданин. Чем тяжелее живёт страна, тем больше жир у депутата. Абсурд - получка.
Елена Дубинина
Я бы им заплатил.. . поджопником и в камеру.
Lady ***
Своя зарплата+ то, что успел незаметно хапнуть)))))
Не считай в чужом кармане.
Они не на одну зарплату живут.