Прочие социальные темы

Депутаты Государственной думы предлагают ввести новый налог – на родителей. Согласно инициативе депутатов от Партии пенс

это полная глупость - так как родители ( пенсионеры) в основном и содержат своих детей- так как молодые еле концы с концами сводят да и работы-то порой у них нет....
Николай Киналь
Лучший ответ
Этих идиотов пора разгонять, они еще не то придумают.
Vadim Yakshin
Эта новость стара как мир. Вчера предложили налог на пешеходов, как Вам? Дети и пенсионеры за счёт работающих граждан.
Нормальные дети помогают своим родителям гораздо больше без всяких обязаловок, а с ненормальных нечего и собирать
Нормально отношусь- тем, кто и без закона помогает это погоды не сделает, а вот те, которые бросают своих стариков, хоть как-то им помогут. Только, конечно, если это будет грамотно, то-есть, адресно сделано. А не в общую кучу для разворовывания
и некоторые додумаются потом посадить родителей своих на льдину и отправить в последний путь, какой то из народов так делал)
Юрий Воинков
Честно говоря я пенсионер правда, еще не пенсионный возраст, но я против, не хочу, чтоб мои дети пахали на меня, я себя сама обеспечиваю и сама обеспечу своих родителей, без всяких перечислений от з. п.
Дарья Третьякова Это так,согласна. Только вот много у нас брошенных стариков при работающих детках...
Как пенсионер - за, как работающий - против. Это первый шаг к отмене пенсий как в некоторых странах.
Michail Protyanov
нормально
Pavel Tkachenko
да наши депутаты вообще красавчики, сидят и уже не знают как над этим уже почти нищим русским народом поизвращаться и дожать их до полной нищеты! Лучше бы порядок по регионам наводили эти чиновники такой, чтобы столько ЧП у нас в России не было и не приходилось бюджет тратить на ветер, доделывая за них работу! Позор Российским чиновникам, высиживают свои места неоправданно, только карманы набивают и животы отращивают! Дождутся они скоро народной революции и узнают как грамотно законы придумывать и утверждать!