Прочие социальные темы

В Австралии ввели новый пол "ОНО". По всей Земле надо ввести такое?

Facebook добавила 50 вариантов пола в профили пользователей

С введением обновленной системы, в Facebook можно выставить один из 50 предлагаемых вариантов пола и выбрать одну из форм обращения — "он", "она" или "они". Варианты включают такие определения, как "неопределенный", "андрогин", "двухдушный", "транс" и другие.

До этого момента в профиле пользователя социальной сети можно было выбирать из двух вариантов "мужчина" и "женщина". Ранее третий вариант "другой" также появился в социальной сети Google+.До этого момента в профиле пользователя социальной сети можно было выбирать из двух вариантов "мужчина" и "женщина". Ранее третий вариант "другой" также появился в социальной сети Google+.
Ольга Джафарова
Лучший ответ
может оно и к лучшему
пусть уж лучше НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ, РАЗ ПОРОДИЛИ ТАКОЕ
фуууууууууууууууууууууууууууу
В Индии тоже признали право на средний род
Армат Ермеков
Будет надо - введут, не сомневайся:)
Юлия Fox
Анатолий Кучумов уже ВВЕЛИ, ты отстал
потом еще один новый пол введут "ЭТО" для желающих вступать в брак с любимым диваном или телевизором))
у петросяна научился искры юмора метать?
Roza Petrova
Анатолий Кучумов это не юмор а РЕАЛЬНОСТЬ
У австралийцев надо отобрать все наркотики.
по всей надо и парады оношные надо в РОССИИ проводить 2 раза в год 28 мая и 2 августа
Иван Тихвинский ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на всей земле четыре пять процентов пи.. . то биш голубых, и это не взирая ни национальность ни на политическую принадлежность ни на патриотичность . и среди коммунистов пять процентов пи голубых и среди фашистов. . не понимаю почему это тебя так беспокоит . очко что ли чешется или влечения к противоположному полу не испытываеш?
Видимо стали с кенгуру массово смешиваться. Крепились, крепились и сорвались с традиционной цепи.
Logvi
надо в туалете так же
Это чтобы над придурками глумиться и при этом орать, что мы за свободу, равенство и "прочьи прелести".
они бы хотя бы бороды сбрили, страшно же смотреть