Прочие социальные темы
А Вам уже ввели ЧИП, через вакцинацию, от гриппа???.;))
Чипы будут вживлять через вакцину от гриппа Автор статьи «Чипирование через вакцинацию» Татьяна Грачева утверждает - в ближайшем будущем нас ожидает массовое чипирование с помощью введения специальных нанопрепаратов. А сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для такой глобальной вакцинации. Впервые о нанотехнологиях сказал нобелевский лауреат Ричард Фейман, почти 50 лет назад предсказавший, что человек сможет конструировать материальный мир, манипулируя атомами и молекулами, как болтами и гайками. Само же понятие «нанотехнология» ввел в 1974 году японец Норе Танигути для описания процесса построения новых объектов и материалов при помощи манипуляций с отдельными атомами. По сути, это стало началом третьей научно-технической революции. При этом ученые впервые получили возможность по своей воле создавать новую материю, основанную на искусственной регуляции. В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов в количестве 10 млн. упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2011 года. Как считают эксперты, в настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека. В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США. Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS). С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека и контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты.
хаха нам это всем уже ввели в роддоме через бцж))
Меня уже нет смысла чипить)))... это удел молодых.
Видала я их с их вакцинацией в гробу в белых тапках. Никогда не делала "прививки от гриппа", даже если все делали, я отказывалась. Потом они болели, я - нет. Это чистая правда.
Не думаю что микрочипы будут вводить с вакциной, это уж слишком "продвинуто" таких малых размеров чипов еще не изобрели. Но не исключено, в будущем. И все же наверняка наше Сколково- именно фабрика производства этих чипов, ведь сумасшедшие сионисты фанатично следуют безумным планам, изложенным в Протоколах сионских "мудрецов"-шизофреников.
Не думаю что микрочипы будут вводить с вакциной, это уж слишком "продвинуто" таких малых размеров чипов еще не изобрели. Но не исключено, в будущем. И все же наверняка наше Сколково- именно фабрика производства этих чипов, ведь сумасшедшие сионисты фанатично следуют безумным планам, изложенным в Протоколах сионских "мудрецов"-шизофреников.
Выдыхайте.
Анна Рубцова
Бобёр:))
Если уж этому быть, то его и не миновать. Укол могут вам сделать и насильно, вы не заметите, толлько почешетесь. В транспорте, например.)) )
А прививки я давно не делаю и дочери запретила, хотя и были проблемы со школьной администрацией, которая категорически всем повелела делать прививки от гриппа. Хрен им.
А прививки я давно не делаю и дочери запретила, хотя и были проблемы со школьной администрацией, которая категорически всем повелела делать прививки от гриппа. Хрен им.
Мне ставили укол от гриппа на приёмеу терапевта в октябре, да. Наверное я экспериментальный кролик иуже ношу чип в себе.
Матрицу насмотрелись? Наше государство не настолько богато, чтобы каждому гражданину чип внедрить
Инна Татарченко
Маri, посмотри фильм "Пандемия лжи". Впечатляет хотя несет негатив. Но знать конечно об наночипировании этом, нужно.
мы и без чипа все давно зомбированные
Начнут с красной кнопки на каждом автомобиле, причем принудительно, чтоб отслеживать все наши передвижения! Ну а потом и за пешеходов возьмутся, прикрываясь идеей нашей же безопасности!:) )
Благими намерениями вымощена дорога в ад.... Проверено временем.:))
Благими намерениями вымощена дорога в ад.... Проверено временем.:))
То, о чём ходили легенды, вдруг стало жестокой, но правдой.
А я не делала...
Похожие вопросы
- Почему, даже в неблагоприяное для вирусов гриппа время, заболеваемость резко выросла с началом массовой вакцинации ?
- Грипп Н1N1 - способ распродать завалявшиеся лекарства или реальная угроза? Что думаете о вакцинации?
- Заставляют делать Вакцинацию. Воронежская Область
- Удивителен наш мир: сначала простой грипп, потом птичий, потом свиной...
- правда ли что в людей будут вживлять чипы?
- Причины почему обязательная вакцинация нужна и почему не нужна
- Зачем нужна вакцинация?
- Вопрос Какие есть у кого мысли и доводы свидетельствующие о том что Эпидемия вируса гриппа на Украине - мистификация?
- Новые и эффективные средства борьбы со свиным гриппом
- а выбоитесь свинного гриппа?