Прочие социальные темы

а выбоитесь свинного гриппа?

я нет мне кажеться это все такой бред. вся эта паника,,, это такой же грипп как и все, не чуть не опасней других, помните когда проводиться агетация за вакцинацию, говориться же чо мутация происходит каждый год) да и народу пока, что погибло поменьше чем от простого гриппа!!!!на работе заставили маски одевать)) так давно не смеялась, в продуктовом магазине продавцы в масках)))))
ПОЛНЫЙ БРЕД! !
я не боюсь и ни за что не буду ходить в дурацкой маске!
я согласна, что это просто обычный грипп, тк каждый год - грипп разный, зачем делать из этого целое шоу?
если честно, меня бесит, что все об этом говорят, и помешались на безопасности и профилактике.. .
ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ!!! !
не верьте каждому слову, которое вам говорят по ТВ и радио.
Лера Парсина
Лучший ответ
У нас он уже был в сентябре в школе ...все дети здоровы и никакой паники !!!
Гораздо "смешнее" , чем продавцы в масках, быстротекущая пневмония и смерть от разложившихся легких. (осложнение именно ЭТОГО гриппа)
Нет!
Анна Мельник
Не боюсь, сейчас я простужена, температура, горло болит и нос заложен... и что мне бежать привеваться? бред конечно! если я не буду лечиться соответсвенно помиреть могу, но я же лечусь правильно! странно, почему наши политики не считают сколько погибает ежедневно людей от алькоголя и не бьют тревогу как с ентим гриппом....
Наталья Здор
Боюсь, поэтому страшно прививаться.
Анна Яшина
Забоишься тут пожалуй, когда начальство в отпуска ездтет по разным странам!
Сергей Чеб
да боюсь
Я совершенно согласна.. . паника просто так- ведь это все сделано, что бы в аптеках выручка выросла. ведь сейчас от гриппа все в 2 раза дороже, да и маски хрен найдешь.
Нет, Это людей от политики отрывают
нет. в нашем городе и даже области его нет. и он опасен для стариков и детей.
Максим Сиденко а такой грипп, череват осложнениями или даже смертью,((
Он где то здесь, он где то тут, он где то рядом!
Swag Style
Да пошёл ты...
нет
я полностью с тобой согласна! все это бред и от обычного гриппа еще больше людей умерли!!!! и вообще врачи говоря, что лучшее лекарство это чеснок!!!!
Этого заболевания не боится только ненормальный.
Максим Сиденко а почему)) вот ответьте? в россии не более 3500 заболевших где т о 100 из них погибло, так по новостям говорят)) от просто го гриппа люди умрают намного чаще,
а самое для меня не понятное, говорят что он мутировал в организме свиньи, но как он в организм человека, если передается воздушно капельным путем???
неа
Kr K
Если это и правда то попробуйте найдите хоть одну фамилию погибших! это явно надуманно
немного
Кто-то на этом хорошо зарабатываетВчера была в магазине, и случайно услышала разговор двух женщин: Одна сказала-привезли в аптеку 2000 масок. За один день всё распродали. Одна бабушка на 2000 набрала лекарств. В Киеве от свинного грипа погибло 70 человек, незнаю, может это и правда. Ведь люди просто так не будут умирать. Я немного боюсь за себя своих родных и друзей!