Прочие социальные темы

Удивителен наш мир: сначала простой грипп, потом птичий, потом свиной...

Я тут проанализировал всю информацию, имеющиуюся в интернете, в книгах, в научных статьях... и вот что получилось: Если Вы помните, в прошлых годах мир бил тревогу (начали Американцы) о птичем гриппе, в результате говорили, что умердло 10 000 человек за 2007 год... потом почему то быстро про него забыли... теперь начали бить тревогу и свином гриппе (опять Американцы) и на этот год умерло 8 000 человек... Удивителен тот факт, что, оказывается, ежегодно от простого гриппа умирает около 24 000 человек. И еще удивительнее то, что все фармацевтические компании начали публиковать ошеломляющие данные - отчет о прибылях и убытках. Врачи говорят (не для прессы говорят) что это обычный грипп мутирующий на другие разновидности и только. И еще удивительнее то, что, когда другие страны тоже начали разрабатывать антибиотики против гриппа (какие то силы неофицальными путями начинают им говторить, мол это лекарство только для их страны и не имеют права экспортировать). не кажется ли странно, как 11 сентября, как птичий грипп, так и на свином гриппе, просто делают бизнес. Ведь заболеваем то мы обычними гриппами, так и свиной гипп проходит также? Да и если бы был свиной грипп, може его придумали фармацевты в пробирке и пустили по всему миру, чтоб зарабатывать на антивирусах, ровно также и как и компании антивирусных программ для компьютеров делают бизнес. Ваши мнения народ... может я ошибаюсь? а может я прав...
Смотрел тут телек, сам офигел. В том плане, если бы настолько убедительно не было рассказано - не поверил бы. Вроде как птичий грипп разработали америкосы как биооружие. Типа в азиатский регион засылали отравленных птиц, вживляли им чипы, чтобы следить за их миграцией, при этом заражали вот этим птичьим гриппом. Ну рассчитывали проредить там, у всяких узкоглазых, поголовье птицы. То ли опыты ставили на других странах - ну американцы же, то ли действительно напакостить хотели. После того как часть засланных птичек поймали с чипами - дело быстро и технично замяли.
Назка Истыбаева
Лучший ответ
Алена Будякова Ты можешь сказать какой канал, какую передачу или какой фильм смотрел. Можешь по подробней.
Бондажевская Лариса я вообще читала нострадамуса предсказание-что будет биологическая война со стороны Америки..вот она и началась, мы то мрем...
да ну их в... главное не грузится... никогда не болел серьезно и не собираюсь... в баню надо ходить и закаливаться... вощем народные средства.. иммунитет химией не укрепить.. а все от него зависит...
Артем Холод
Тебе будет пох кто его придумал, когда заболеешь сам....
Раньше была испанка, помню про китайскую модификацию - еще до птичьего гриппа.
Это просто названия новой модификации гриппа.
А то что про него трубят на каждом углу, так ведь всем кушать хочется, вот и зарабатывают фармацевты на страхе.
Люба Петренко
Конечно Вы правы, более того в России по смертности:
1 Сердечно-сосудистые заболевания
2 Туберкулёз, а вирусные вообще где-то в конце списка, всё это пиар!!!
конечно прав, я тоже об этом думала. .
я лично уже знаю 2 близких факта смерти от гриппа простого, от которого развилась пневмония.. грипп всегда давал осложнения. . на что то в этот раз на легкие. .
в Америке эти вирусы и изобретают.. чтобы сделать на этом деньги.. и конечно почистить землю. . от нас, людей.. меньше народа-больше кислорода. .
Бизнес делают на всем, даже на нашем здоровье.
потом морской начнется)))