Прочие социальные темы

Все желают золота, но что вы с ним будете делать в нашем мире информационных технологий и суррогатов?

Представьте, что у вас есть только ЗОЛОТО и больше ничего. Ваши действия?
Борис Жуков
Я не привык считать дальше своего носа- все сразу обналичу
Alex Alex
Лучший ответ
Борис Жуков все три тонны?
и как и где?
а о последствиях как для себя так и для общества не задумались?
Если это все принадлежит мне, то я под этот объем возьму 50% в финансовом выражении попробую создать предприятие по производству новых и новейших технологий. Уверяю, что я не только разбираюсь в этом, но и знаю, кому на рынке, в том числе на государственном уровне мой труд будет нужен. Заработанные деньги я пущу на расширение производства, а все остальное уже будет прибылью. И настанет такой день, когда объем моих финансовых накоплений в производство будет превышать тот первоначальный капитал, что я использовал под кредит. Если я не выпущу пакет ценных бумаг, то я могу стать монополистом в своей области. А поскольку я знаю, что это такое, то через некоторое время экономика, и созданный ею уровень жизни, начнет двигать развитие любого процесса, опережая будущее.
Юлия Гринак
Борис Жуков вы пропустили промежуточный этап вашего бизнес-плана.
так как насчет начального капитала и имеющегося золота?!
как будет происходить процесс конвертации?
была бы куча - муха сядет )))
Золото, как таковое, мало кому нужно. Любоваться на него, что ли? А вот деньги, которые за него можно получить, интересны подавляющему большинству.
Берик Канат Улы
Все информационные технологии зиждятся на золоте, потому что золото как лучший проводник после платины ,(но платина ещё дороже) используется во Всех микросхемах, чипах и процессорах . Никакие суррогаты и эрзацы не смогут заменить золото в микроэлектронных технологиях !
Обдумывайте вопросы, ну хоть чуть, чуть немного дальше своего носа :(
Борис Жуков вопрос касался только финансовых потоков.
смотрите немного дальше информационных технологий в непосредственном приложении!
А больше ничего и не надо! Остальное, как слово русский - прилагательное!